Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Как женить холостяка" (2018)

Как женить холостяка
Год выхода:2018
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:5.91

Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6437
11 февраля 2019, 19:08
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько драмы, не смотря на позиционирование себя как ромком. Драма одиночества, поиска, непонятости.

Stefa (Киноакадемик), постов: 12154
21 декабря 2018, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 декабря 2018, 19:04
Что спугнуло?) Сцена на природе с философскими рассуждения о том, клопы то или нет?)
Да ты оракул, именно до этого момента и досмотрели!:))))))))))))))))))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15177
21 декабря 2018, 19:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 декабря 2018, 19:02
А мы с женой так и не досмотрели!;)
Что спугнуло?) Сцена на природе с философскими рассуждения о том, клопы то или нет?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 12154
21 декабря 2018, 19:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 декабря 2018, 19:00
А мне понравилось. Мило и слегка безумно)
А мы с женой так и не досмотрели!;)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15177
21 декабря 2018, 19:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне понравилось. Мило и слегка безумно)

Steve Austin (Критик), постов: 5659
22 сентября 2018, 15:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 сентября 2018, 14:30
Сцена с пумой вообще не правдаподобной вышла. Ну и концовку могли получше продумать, а то "пока-пока, не надо адресов", а в итоге...
Неправдоподобная, но, как по мне, забавная) Концовка определённо простенькая, но романтичная. Это ж ромком, в конце концов) Среди кучи наворованной и подаренной ему ерунды катализатором его осознания, что он в неё по-настоящему влюблён, стала шоколадка, подобная той, что они ели прошлой ночью вместе. А потом он хрипит у неё перед дверью, то ли давая знать, что пришёл именно он, то ли неосознанно увлажняя горло перед важным моментом.

Да и незамысловатая концовка подходит фильму, показывая, что прозаичная любовь побеждает даже таких бук как наши два героя.

John23 (Критик), постов: 13197
22 сентября 2018, 14:30
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 22 сентября 2018, 14:23
А мне понравилось, даже пересмотрел.
Сцена с пумой вообще не правдаподобной вышла. Ну и концовку могли получше продумать, а то "пока-пока, не надо адресов", а в итоге...

Steve Austin (Критик), постов: 5659
22 сентября 2018, 14:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне понравилось, даже пересмотрел.

John23 (Критик), постов: 13197
22 сентября 2018, 7:51
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было назвать фильм - "Две брюзги".

drakula (Критик), постов: 28901
7 сентября 2018, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если бы не дует Ривз-Райдер кто либо знал что такой фильм вообще существует?
Сама идея снять пьесу (иначе нельзя назвать) с только двумя действующими лицами рассуждающие о совместной жизни людей. Где один прожженный циник вот вот переходящий в возрастную лигу стариков и вторая женщина упустивщая все свои шансы хоть кому либо выйти замуж имеет шанс существовать. Но лишь в формате пьесы в студенческом кружке.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35493
29 августа 2018, 19:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 августа 2018, 19:12
Киану? а он знает кто она такая?) это Лопырева там шастает в забугорье, ее может и знает, а Бузова местого разлива звезда)
Виктор Левин их познакомит)

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27910
29 августа 2018, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 августа 2018, 19:11
надо пригрозить, что если не женится, "замуж за Бузову" отдадим.
Киану? а он знает кто она такая?) это Лопырева там шастает в забугорье, ее может и знает, а Бузова местого разлива звезда)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35493
29 августа 2018, 19:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 августа 2018, 19:07
ну-ка, ну-ка, покажите как женить холостяка))
надо пригрозить, что если не женится, "замуж за Бузову" отдадим.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27910
29 августа 2018, 19:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну-ка, ну-ка, покажите как женить холостяка))