px

Отзывы к фильму "Громкая связь" (2018)

Громкая связь
Год выхода:2018
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:6.92

Если вы посмотрели фильм "Громкая связь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

drakula (Критик), постов: 31083
22 января 2019, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 21 января 2019, 23:52
Ясно ))) ну окей окей ))) ладно не первые сняли,я ж не знал ,про предыдущие,ихние картины не смотрел.
Был забавный случай, посоветовал я значит знакомой Идеальных незнакомцев, который итальянский- я смотрел его, объяснил сюжет что бы ее заинтересовать. Через несколько дней она звонит, говорит мол мне нравится, вот уже половину посмотрела, но почему то фильм 2017 года. А ты говорил 2016-го. Я быстренько ищу информацию и узнаю что она смотрит именно испанцев

nylol (Киноман), постов: 1915
21 января 2019, 23:52
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 21 января 2019, 7:56
Оригинал из Италии "Идеальные незнакомцы". Потом вышла греческая версия, затем Испанская, дальше Мексика, ...
Ясно ))) ну окей окей ))) ладно не первые сняли,я ж не знал ,про предыдущие,ихние картины не смотрел.

drakula (Критик), постов: 31083
21 января 2019, 7:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 21 января 2019, 2:16
Французы,раньше сняли,комедию,с таким же ровно ,сюжетом)))Я смотрел.называется "Игра (2018) Le jeu",интересный фильм,мне ...
Оригинал из Италии "Идеальные незнакомцы". Потом вышла греческая версия, затем Испанская, дальше Мексика, вот недавно был Китай, еще говорят про немцев. так что сценарий максимально тиражирован

nylol (Киноман), постов: 1915
21 января 2019, 2:16
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Французы,раньше сняли,комедию,с таким же ровно ,сюжетом)))Я смотрел.называется "Игра (2018) Le jeu",интересный фильм,мне понравился)))Ну и ваш российский вариант,тоже посмотрю,может понравится.))Вообще то тема фильма,ужин за всякими происшествиями,просто дружеский ужин или ужин в конец света,или в нашествия инопланетян,прикольная такая тема,фильмов))

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 ноября 2018, 1:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 ноября 2018, 0:18
Зашла, чтобы это же написать:)
Кстати, судя по трейлеру, есть этот персонаж) Если только они его ориентацию оставили, а не выдумали что-то еще))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 ноября 2018, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 25 июля 2018, 17:56
Российские "Идеальные незнакомцы"?
https://www.kinonews.ru/movie_251559/perfect-stran gers

А гей будет? Или побоятся эту тему ...
Зашла, чтобы это же написать:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июля 2018, 17:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Российские "Идеальные незнакомцы"?
https://www.kinonews.ru/movie_251559/perfect-stran gers

А гей будет? Или побоятся эту тему поднимать?