px

Отзывы к фильму "Вонка" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Вонка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 105

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 декабря 2023, 9:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
bellenixs писал(а) 22 декабря 2023, 8:31
что вас не устроило в сказанном мной?)
очень часто, вокруг какого-то фильма строят ожидания из-за ажиотажа, который ...
Какой клоун там разочаровался?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2023, 9:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
bellenixs писал(а) 22 декабря 2023, 8:31
что вас не устроило в сказанном мной?)
очень часто, вокруг какого-то фильма строят ожидания из-за ажиотажа, который ...
Воу-воу, полегче)
От Барби и Оппенгеймера ожидания переоправдались на год вперёд по итогу)

bellenixs (), постов: 11
22 декабря 2023, 8:31
Аватарка пользователя bellenixs
BADENBADEN писал(а) 19 декабря 2023, 13:50
"не строила изначально каких-то ожиданий, соответственно, не пришлось разочаровываться "
фейспалм просто
что вас не устроило в сказанном мной?)
очень часто, вокруг какого-то фильма строят ожидания из-за ажиотажа, который строится задолго до его выпуска. как вышло как минимум с двумя фильмами этого года: Барби и Оппенгеймер. а в по итогу, прочла не мало отзывов "разочарований", что ожидания не оправдались

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 декабря 2023, 13:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bellenixs писал(а) 19 декабря 2023, 13:40
в целом, просмотренным довольна. не строила изначально каких-то ожиданий, соответственно, не пришлось разочаровываться ...
"не строила изначально каких-то ожиданий, соответственно, не пришлось разочаровываться "
фейспалм просто

bellenixs (), постов: 11
19 декабря 2023, 13:40
Аватарка пользователя bellenixs
в целом, просмотренным довольна. не строила изначально каких-то ожиданий, соответственно, не пришлось разочаровываться в кинокартине. было некоторые недочеты в повествовании, я думала канонична версия, что Вилли Вонка начал заниматься производством конфет из-за отца стоматолога, который запрещал ему есть конфеты. а в новом фильме нам показывают версию, что это из-за мамы, он так старался. может я не внимательно смотря, не знаю.
видела много комментариев недовольств в отношении того, что Тимоти Шаламе не вписывается в картину, но все же я не могу согласиться с этим, поскольку для меня он смог создать небольшую сказочную атмосферу. а фраза: "секрет не в шоколаде, а в том, с кем ты его разделишь!" тронула меня. в общем, легкий незамысловатый фильм на вечер, конечно не тянет пересмотреть, как культовый фильм "Чарли и шоколадная фабрика", но и приписать к топу отстойных фильмов также не могу!


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
18 декабря 2023, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раздражающий пацанчик....Ему бы в Буратино сыграть.
А так кино слабое, но красивое.

MarcusWright (Зритель), постов: 144
17 декабря 2023, 22:42
Аватарка пользователя MarcusWright
Мистер Бин, Шоу Бенни Хилла ,КВН,СМЕХОПАНАРАМА...)))

MarcusWright (Зритель), постов: 144
17 декабря 2023, 22:39
Аватарка пользователя MarcusWright
Эткинсон красава...мистер бин ахахахаха в детстве все серии бина смотрел...)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 декабря 2023, 21:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хейман перехватил игру)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
17 декабря 2023, 21:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Перешагнул отметку в 150 миллионов. Лучший приз - это сюрприз.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
15 декабря 2023, 18:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если не забыть позаимствовать у Оле Лукойе зонтик с цветными картинками - может сойти за ненавязчивую трогательную рождественскую сказку. Главное, не ждать чуда))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 декабря 2023, 3:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сняли эмбарго на отзывы. В целом средняк, но точно не провал. На RT 80% со средней оценкой 7.50 и 74% у "топ критиков". На Metacritic оценка 69. По сути, у WB сейчас нет конкурентов в праздничный период и они могут собрать неплохую кассу на Вонке и Аквамене 2.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60576
23 ноября 2023, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вонка - ПЕРЕПОНКА взошла на автогонку:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 февраля 2023, 18:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бюджет приключенческой картины оценивается в 125 миллионов долларов. Планируется в обозримом будущем киноцикл под непосредственным участием продюсерской компании Дэвида Хеймана.

cashriot (Зритель), постов: 170
22 января 2023, 11:59
Аватарка пользователя cashriot
А вот интересно будет ли продолжение агента джони инглиша? после третьей части ,прошло столько времени,и в мире столько курьезного произошло,что можно было бы ,юморной сюжет из всего этого состряпать и в четвертой части показать...)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2022, 21:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 8 июля 2022, 21:58
Верно
Кинги прям со всех углов)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2022, 21:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 июля 2022, 21:54
Жребий Салема?
Верно

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2022, 21:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 8 июля 2022, 21:51
Показали наконец тизер-трейлер, но опять закрытый показ состоялся видно опять для привилегированных. Там еще ...
Жребий Салема?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 июля 2022, 21:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Показали наконец тизер-трейлер, но опять закрытый показ состоялся видно опять для привилегированных. Там еще Warner Bros презентовали трейлер фильма «Жребий».

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
6 мая 2022, 22:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3