px

Отзывы к фильму "Бабник" (2009)

Постер к фильму "Бабник"
Год выхода:2009
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.08

Если вы посмотрели фильм "Бабник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 сентября 2014, 19:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Картина сочетает в себе множество откровенных сцен и описание ситуаций, с которыми ты столкнёшься играя в двойную игру. Для меня фильм в конце спекся, хоть и логический конец всему этому и предоставил. И правда скоротал время приятно. Было чем любоваться вдоволь =)

karpuska (), постов: 8
27 марта 2012, 23:04
Аватарка пользователя karpuska
фильм не понравился, неприятный. с трудом досмотрели.

Fenrix (), постов: 20
26 июля 2010, 16:01
Аватарка пользователя Fenrix
эшли трахтунберг...чё сказать ..

I1 (), постов: 0
12 мая 2010, 2:41
фильм хороший. одноразового просмотра, правда. жизненный и в некотором роде поучительный. не банальная концовка, что радует ))

DAN (), постов: 0
10 мая 2010, 7:49
внешность это как раз все!! фильм классный

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужасный фильм...Фильм первые 40 минут - вообще бессмысленный..Дальше просто еле смогла досмотреть(((

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
7 февраля 2010, 21:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
koncovka original`naya, raduet i ogorchaet odnovremenno

Евгения (Критик), постов: 3529
5 февраля 2010, 15:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин...вот смотришь и думаешь...офигеть,а ведь таких парней-навалом..Цинизм,предста вленный в этой картине просто зашкаливает....Экономическая формула: Пока есть спрос-есть предложение...Но рано или поздно все заканчивается...и если ты не учишься жизни по хорошему,она научит тебя по плохому..Рано или поздно ты встретишь человека,точно такого же как и ты,и тогда ты поймешь...все в этой жизни возвращается бумерангом))

Влад (Киноман), постов: 222
1 февраля 2010, 17:38
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Очень поучительный фильм. Важно иметь не только тело, но и душу. Рано или поздно праздник закончится и придется опуститься на грешную землю, на которой ты - не король, а обычный человек с кучей проблем. Главный герой это осознал, и смог измениться, ведь до того, как он не встретил девушку, которая разбила ему сердце, он и не задумывался о том, скольким он разбил. Внешность - это еще не все.