px

Отзывы к фильму "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" (2018)

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
Год выхода:2018
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:5.68

Если вы посмотрели фильм "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Novikova (), постов: 11
5 апреля 2020, 3:34
Аватарка пользователя Novikova
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веселая новогодняя комедия

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 декабря 2019, 22:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужасный фильм, Федоров вызывает рвотный рефлекс. Жаль, что не выпускают сейчас под новый год тематическое хорошее кино, которое подарит отличное настроение и обеспечит праздник, выходя из зала. Нет заряда энергии, это глупое и беспощадное представление, абсолютная деградация сознания!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
31 декабря 2018, 9:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот теперь знаю, какой российский фильм, кроме "Особенности национальной охоты в зимний период", буду пересматривать каждый Новый год)
Разве что, пение Володи пропущу) Им грешников в аду пытают))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 декабря 2018, 0:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 декабря 2018, 21:26
"С новым демоном вас! С Новым годом!". Бурунов Гений!
Бурунов реально Гений - сложно отрицать!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
24 декабря 2018, 21:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"С новым демоном вас! С Новым годом!". Бурунов Гений!

mslivkir (), постов: 4
23 декабря 2018, 11:56
Аватарка пользователя mslivkir
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм -Огонь! ВОЛОДЯ сделал фильм)))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 декабря 2018, 17:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, радует, а то волновался, что сняли они ее только ради денег, позабыв о нормальной истории.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 декабря 2018, 17:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная новогодняя комедия! Великолепная оттяжка!