px

Отзывы к фильму "Радиус" (2017)

Радиус
Год выхода:2017
Страна:Канада
Рейтинг:7.67

Если вы посмотрели фильм "Радиус" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2023, 18:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 15 мая 2023, 20:18
А наличие такого фактурного актера, как Диего Клаттенхофф, добавляет картине некие должные ожидания. Печальный ...
Про "переосмыслил" - слабо сказано, да и само слово немного неподходящее

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2023, 18:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 15 мая 2023, 20:27
А Лиаму, главному герою, возможно, просто надо было носить контактные линзы или очки. Кульминация, кстати, на это ...
Думаю, дело совсем не в поле зрения. По-крайней мере, были моменты, когда герой просто видел машину, но - не водителя. Да и вроде бы, там предполагался именно радиус

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2023, 18:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Да, драматично. Хоть основа сюжета и слишком фантастична, и в общем-то, её и не пытались раскрыть

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 мая 2023, 20:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Лиаму, главному герою, возможно, просто надо было носить контактные линзы или очки. Кульминация, кстати, на это и намекает. Страдали все, кто попадал в его поле зрения и окружения. И всего делов !

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 мая 2023, 20:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А наличие такого фактурного актера, как Диего Клаттенхофф, добавляет картине некие должные ожидания. Печальный финал обусловлен как раз происхождением главного героя, который переосмыслил свои поступки.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 мая 2023, 20:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм хорош настолько, насколько позволяют ему производственные мощности. Это скромное канадское кино, по итогу даже внушительно креативный фантастический триллер. Обычно такие картины там учувствуют в всевозможных фестивальных конкурсах.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2018, 1:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 октября 2018, 1:09
Хоть и риторический, но отвечу. СтОит!) Я ведь не записываю всё подряд... Зато нет проблем, когда хочу что-то посмотреть ...
Возможно, ты и права. Просто у меня никогда не возникало проблемы, что посмотреть)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2018, 1:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2018, 0:58
Так может тогда не надо и записывать?) Вопрос риторический)
Хоть и риторический, но отвечу. СтОит!) Я ведь не записываю всё подряд... Зато нет проблем, когда хочу что-то посмотреть - прохожусь по списку от людей, чьё мнение ценю (да-да!) и выбираю уже скорее не сам фильм, а жанр, к которому в этот миг тянет:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2018, 0:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 октября 2018, 0:55
Успеваю записывать...))) А смотрю - не по-порядку. Иногда в тот же день, как записала, порой - никогда (на сей день отсчёт):)
Так может тогда не надо и записывать?) Вопрос риторический)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2018, 0:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2018, 0:50
Длинный список. Успеваешь смотреть?)
Успеваю записывать...))) А смотрю - не по-порядку. Иногда в тот же день, как записала, порой - никогда (на сей день отсчёт):)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2018, 0:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 октября 2018, 0:45
Записала себе, как и "приношения".
Длинный список. Успеваешь смотреть?)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2018, 0:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2018, 0:17
Скорее, фантастический триллер. Хотя вход в кафе с кучей трупов выглядит жутковато, не хуже "Фантомов" Кунца.
Записала себе, как и "приношения".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2018, 0:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 октября 2018, 0:09
Жанр? Жанр всё же какой - ужасы, фантастика?
Скорее, фантастический триллер. Хотя вход в кафе с кучей трупов выглядит жутковато, не хуже "Фантомов" Кунца.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2018, 0:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 октября 2018, 23:08
Сюжет из банального закрутили нереально. Развязка драматична как сама по себе, так и невероятным переосмыслением ...
Жанр? Жанр всё же какой - ужасы, фантастика?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 октября 2018, 23:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжет из банального закрутили нереально. Развязка драматична как сама по себе, так и невероятным переосмыслением главным героем своего "я".