px

Фильм Наше время (2018) - актеры и роли

Наше время
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция
Рейтинг:6

Режиссеры
Карлос Рейгадас


Операторы
Эдриан Даризо
Диего Дж.
Диего Гарсиа

Диего Гарсиа / Diego García


Продюсеры
Хайме Романдиа
Хулио Чавесмонтес
Ева Якобсен

Актеры и роли
Карлос Рейгадас
Наталия Лопес
Фил Бургерс
Рут Рейгадас
Элеасар Рейгадас
Если у вас есть информация о персоне, которой нет в нашей базе, то вы можете отправить всю информацию на почту info@kinonews.ru

Наше время - постеры к фильму

Превью постера #150387 к фильму "Наше время" (2018)

Наше время - отзывы о фильме

24.01.2019   Constance
Вообще семейный психоанализ на экране в исполнении реальных супружеских пар дело скользкое. Брак Круза и Кидман стал жертвой подобного эксперимента. Правда, многие через это горнило выходят вполне закаленными - Боярская/Матвеев в Карениной, Ричард Бертон и Элизабет Тейлор в Вирджинии Вульф. На очереди Хавьер и Пенелопа (Все знают 2019). Супруги Карлос Рейгадас и Наталия Лопес смотрятся вполне органично - но как не хватает ленте и ее постановщику элементарного чувства юмора, которое есть всегда воздух и воздушность картины. Которое, как показала Зеленая книга, даже проблемы расизма делает "съедобными".
23.01.2019   Constance
В пристальном взгляде на горы,воду и прочее естественное великолепие и альтернативные урбанистические пейзажи действительно чувствуется дань уважения Тарковскому. Но у Тарковского любая мелочь и деталь была необходимой и единственно возможной частью целостного полотна, пропитанного изяществом и мудростью. У Рейгадаса все распадается на кучу кусочков несобранного пазла. И не очевидно, что этот пазл вообще можно собрать))
23.01.2019   Constance
Рейгадас в своем "самом личном проекте" похож на фотографа, который, из желания быть топ оригинальным, ставит своих моделей в самые вычурные и надуманные позы, от чего естественно страдает естественная простота (тоже между прочим квинтэссенция изыска). История проста в той же степени, в какой многократно повторяется с вариантами в каждом почти браке: муж, спустя годы совместной жизни, все еще нуждается в обожании и его доказательствах от жены, а жена жаждет самореализации и больше не может смотреть на него влюбленными глазами. В яростном желании возвысить эту приземленную простоту до крутой поэтической метафоры, режиссер так утяжеляет все действо, что оно превращается в муторную игру (3х-часовую!!!) на нервах зрителя. Безусловеый плюс - суровый край, где на ранчо супруги разводят быков, край прекрасный в своей аскетичной красоте и снятый очень вдохновенной камерой.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама