px

Отзывы к фильму "Отель "Белград"" (2020)

Отель "Белград"
Год выхода:2020
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:6.17

Если вы посмотрели фильм "Отель "Белград"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
FangUber (Киноман), постов: 1417
23 декабря 2021, 19:57
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Этакая "Черная кошка и белый кот" на минималках. Под конец еще и малость "Любовь и голуби" добавили.

Jurik (Критик), постов: 1920
15 марта 2020, 20:22
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Можно разок глянуть.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10523
8 марта 2020, 16:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 марта 2020, 16:17
Зависит от того, с какой ноги встанешь)) Скорее второе))
Ну, понятно. Все самое смешное в трейлере показали. Как обычно)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
8 марта 2020, 16:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 8 марта 2020, 16:07
Или просто Милош.
))

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
8 марта 2020, 16:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 марта 2020, 15:51
Смешно хоть? Или просто мило?
Зависит от того, с какой ноги встанешь)) Скорее второе))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 марта 2020, 16:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 марта 2020, 15:51
Смешно хоть? Или просто мило?
Или просто Милош.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10523
8 марта 2020, 15:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 марта 2020, 15:37
Очень милый фильм, такой уютненький подарок на мартовские праздники)) Кустурица незримо присутствует в этой веселом ...
Смешно хоть? Или просто мило?

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
8 марта 2020, 15:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень милый фильм, такой уютненький подарок на мартовские праздники)) Кустурица незримо присутствует в этой веселом сербском безобразии, город чудесно красивый, в деревне виноград в бочках ногами давят, лица жутко колоритные, Милош душевен необыкновенно. Хорошо!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 февраля 2020, 22:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)