px

Отзывы к фильму "Рождество на двоих" (2019)

Рождество на двоих
Год выхода:2019
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели фильм "Рождество на двоих" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Текстолит (Критик), постов: 60566
23 февраля 2022, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 декабря 2019, 20:51
"Все равно я подарил бы свое сердце только тебе."
Привет. Констанс. По твоей рекомендации посмотрел фильм. И все же фильм средненький. Мэйс Уильямс в "30=ти безумных желаниях" сыграла лучше чем Эмилия Кларк. Но сама идея у фильма офигенная.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
31 декабря 2020, 15:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм бомба!!! Рекомендую! Под Новый год самое то👍

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 декабря 2019, 21:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 21:13
С Наступившим! А мы сидим-ждем)
Спасибо:) А я вот-вот, наверное, уже пойду спать:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
31 декабря 2019, 21:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 декабря 2019, 21:02
Не слушайте ее!;)))))
Я Гринч :Р

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 декабря 2019, 21:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 декабря 2019, 21:09
Уже второй час пошёл!;)
С Наступившим! А мы сидим-ждем)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 декабря 2019, 21:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 21:03
Красноярск уже в 2020?
Уже второй час пошёл!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 декабря 2019, 21:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 декабря 2019, 21:02
Не слушайте ее!;)))))
Красноярск уже в 2020?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 декабря 2019, 21:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 31 декабря 2019, 20:49
«Если на твоём пути вдруг встречается идеальный парень, значит с ним что-то не так». Средненькая мелодрама, с крайне ...
Не слушайте ее!;)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 декабря 2019, 21:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 31 декабря 2019, 20:51
"Все равно я подарил бы свое сердце только тебе."
Только тебе....

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 декабря 2019, 20:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 декабря 2019, 7:07
Вот она, альтернатива «Джуманджи 2», и кто бы мог подумать, что романтическая комедия- это просто ширма, за которой ...
"Все равно я подарил бы свое сердце только тебе."

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
31 декабря 2019, 20:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Если на твоём пути вдруг встречается идеальный парень, значит с ним что-то не так». Средненькая мелодрама, с крайне затянутой первой половиной и более бодрой второй. Главная пара не смотрится вместе абсолютно, не знаю уж, кто виноват - картонный красавчик Генри Голдинг или до сих пор не нашедшая «свою» роль Эмилия Кларк. Кто хочет зарядиться новогодним настроением и просто развеять тоску - не рекомендую к просмотру.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 декабря 2019, 7:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот она, альтернатива «Джуманджи 2», и кто бы мог подумать, что романтическая комедия- это просто ширма, за которой нас ждёт невероятное хитросплетение многих жанров. Очень трогательно, мило, искренне, душевно! Порой, мы начинаем жить лишь после смерти!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2019, 0:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обожаю Кларк, благодаря ей фильм получился забавным и в то же время разноплановым по жанру.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 декабря 2019, 13:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Душераздирающе очаровательный и нежный фильм. Кто бы подумал, что "Last Christmas" именно об э т о м. Такая неожиданная и пронзительная концовка, с такой хорошей нотой светлой грусти, что от рыданий удержаться невозможно. Плюшевая Эмилия, дивный Генри Голдинг, как всегда грандиозная Эмма Томпсон (кстати, соавтор сценария) рассказывают чудесную волшебную и правдивую рождественскую сказочную быль.
Ноте светлой грусти как нельзя большее соответствуют песни Джорджа Майкла сквозь всё экранное время.
Дивный подарок на Рождество!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 сентября 2019, 13:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер дублированный вышел