px

Отзывы к фильму "Тетрис" (2023)

Тетрис
Год выхода:2023
Жанр:биографический, драма, исторический
Страна:США, Китай
Рейтинг:6.94

Если вы посмотрели фильм "Тетрис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 мая 2023, 17:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 мая 2023, 17:41
Лучшая экранизация игры!!!!
Категорически поддерживаю!))

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2023, 17:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лучшая экранизация игры!!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 12:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
098 писал(а) 10 апреля 2023, 12:35
Ты в дубляже смотрел ? просто я не нашел дубляж.
Многоголосый.

098 (Киноман), постов: 1042
10 апреля 2023, 12:35
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2023, 7:07
Уснул. Абсолютно никакой фильм, он не вызвал не положительных эмоций, не отрицательных.
Ты в дубляже смотрел ? просто я не нашел дубляж.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 апреля 2023, 17:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один огромный плюс у фильма есть. После него чертовски хочется поиграть в Тетрис)))
Ну а так, я очень весело провёл время. Клюква тут забавная и я не понимаю, как многие могут к ней серьёзно относиться. Это как клюква в Красной Жаре - забавная и, в то же время, какая-то притягивающая. Ну и плюс режиссёр Грязи умеет приподносить серьёзные моменты так, чтобы они выгляделт смешно, и наоборот


Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2023, 7:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Уснул. Абсолютно никакой фильм, он не вызвал не положительных эмоций, не отрицательных.

Rimdar (Критик), постов: 8024
2 апреля 2023, 6:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 31 марта 2023, 20:48
Полный флэш рояль в покере Клюквы. Но вполне забавный фильм. Ефремов младший понравился.

Но вот больше всего ...
Самый наверно большой кринж был, когда с башки Максвелу прилетело, я так был удивлен... Это было как-то чересчур неуместно чтоли...

Rimdar (Критик), постов: 8024
2 апреля 2023, 6:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 31 марта 2023, 20:48
Полный флэш рояль в покере Клюквы. Но вполне забавный фильм. Ефремов младший понравился.

Но вот больше всего ...
Порадуемся за него. Я лично был рад. (Шаракоис, если вы это читаете, я за вас рад).

Rimdar (Критик), постов: 8024
2 апреля 2023, 6:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм начинается интересно, потом ближе к концу происходит взрыв клюквенной бомбы и в конце все вновь становится интересно. Некоторые моменты чесчур гнусно дешевы, это не Социальная сеть, чего я и ожидал, это фильм уровнем гораздо ниже. Но очень приятно, что актеры говорят на хоршем русском и в целом российские актеры играют в этом фильме, а не какие-то там болгары и т.п. мигранты, которые знают 3 ломанных слова на русском. Фильм мог быть гораздо лучше. И да, у них что не нашлось фотографий с антуражем советского быта конца 80ых? В общем единственный и огромный минус фильма. Можно было сделать на уровне Социальной сети, но увы.

drakula (Критик), постов: 31096
31 марта 2023, 20:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Полный флэш рояль в покере Клюквы. Но вполне забавный фильм. Ефремов младший понравился.

Но вот больше всего смеялся от персонажа статиста без единой реплики, где то в размытом фоне из советского гос института. Статист как статист, ничего не играет, ничего не выдаёт. Просто невероятно смешно от того кто его играет. Шаракоис! Тот самый Шурик, тот самый Левин, тот самый психический больной человек.