px

Отзывы к фильму "Человек из Торонто" (2022)

Человек из Торонто
Год выхода:2022
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:5.82

Если вы посмотрели фильм "Человек из Торонто" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
4 октября 2022, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм на вечер. тупой трешовый боевик, но местами посмеялся. особенно на допросе.
а так посмотреть и забыть
Виду как всегда крут

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2022, 21:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 июля 2022, 21:19
Джон на это и рассчитывал)
Многоходовочка

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2022, 21:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 6 июля 2022, 21:16
На меня почему-то такой совет производит обратный эффект)
Джон на это и рассчитывал)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июля 2022, 21:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июля 2022, 21:12
Советую не смотреть его.
На меня почему-то такой совет производит обратный эффект)

John23 (Критик), постов: 25904
6 июля 2022, 21:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 июля 2022, 21:00
"Привет "Уилсону" - очень проходной фильм? Советуешь?)
Советую не смотреть его.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июля 2022, 21:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июля 2022, 20:57
"Харизма Вуди просто зашкаливает" - Ну не прям чтоб зашкаливает:) А так, да, везде где видел Вуди, он украшение ...
"Привет "Уилсону" - очень проходной фильм? Советуешь?)

John23 (Критик), постов: 25904
6 июля 2022, 20:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июля 2022, 19:08
Только отсмотрел, мне прям позитив навеяло, в разы лучше "1.5 Шпиона", Харизма Вуди просто зашкаливает, если ...
"Харизма Вуди просто зашкаливает" - Ну не прям чтоб зашкаливает:) А так, да, везде где видел Вуди, он украшение фильма, даже если сам фильм проходной (привет "Уилсону")

John23 (Критик), постов: 25904
6 июля 2022, 20:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июля 2022, 19:08
Только отсмотрел, мне прям позитив навеяло, в разы лучше "1.5 Шпиона", Харизма Вуди просто зашкаливает, если ...
Да они там даже не смогли нормально прописать, как он с женой помирился. Я дословно не помню, но он просто что-то ляпнул одним предложением в духе "я понял что ты нужна мне" и всё, ей этого хватило. Как будто до этого он не понимал этого и не говорил ей комплиментов. Сырой сценарий. И чё за тупая шутка - что он напечатал объявления без адреса и телефона, это НЕ СМЕШНО, это тупо. Драки, да, нормальные. Момент, где Торонто стал симпатизировать Черному Адаму, я или проглядел или не уловил.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2022, 19:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 июля 2022, 17:34
"Полтора шпиона" будет намного лучше. И снят лучше, и юмор приятнее...
Только отсмотрел, мне прям позитив навеяло, в разы лучше "1.5 Шпиона", Харизма Вуди просто зашкаливает, если сравнивать с Черным Адамом!;) Приятно, банально, с огоньком, драки куда круче, чем в аналоге. Монтаж вызывает вопрос, но не смертельно....

John23 (Критик), постов: 25904
4 июля 2022, 8:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ощущение, как будто снимали по черновому наброску сценария или просто не парились, зная что фильм уйдёт на Нетфликс.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 июля 2022, 17:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, банальщина с предсказуемыми ходами.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 июля 2022, 17:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Полтора шпиона" будет намного лучше. И снят лучше, и юмор приятнее...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 июня 2022, 3:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек из Москвы тут позорно показан. Как и японца впрочем унизили

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 июня 2022, 22:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть прикольные моменты в фильме, особенно махач в тренажёрном зале. Минус - та сцена в самолёте с гендерной идентификацией, уж очень она не к месту и извинение тоже. С Деборой нехорошо получилось)