px

Отзывы к фильму "Охота на Санту" (2020)

Охота на Санту
Год выхода:2020
Жанр:боевик, комедия, фэнтези
Страна:Великобритания, Канада, США
Рейтинг:6.53

Если вы посмотрели фильм "Охота на Санту" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 13:42
Аватарка пользователя Industaler
Constance писал(а) 24 декабря 2020, 15:33
Ночью лень было писать длинные комменты. А фильм уникальный. Нигде больше не увидишь столько удивительного и ...
После отзыва прямо пересмотр мнения пошёл - действительно при просмотре было и скучновато, и не покидало ощущениие, что прямо можно было сделать подинамичнее и поувлекательнее, реализовать идею более выразительно, но по прошествии времени и правда думаешь, что вышло неплохо, и персонажи отличные, оценку бы я поменял на более высокую

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 декабря 2020, 15:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ночью лень было писать длинные комменты. А фильм уникальный. Нигде больше не увидишь столько удивительного и столь гармоничного сочетания жгучего реализма и самого волшебного волшебства, нигде больше не узнаешь таких! подробностей о жизни эльфов, как колоритен мелкий говнюк и сцена со стаканом молока с крысиным ядом; нигде больше не встретишь такого сурового и мрачного, но одновременно удивительно теплого и обаятельного рождественского колорита. Наконец, этот фильм в компании с Рождественскими хрониками - это своеобразная "дуэль" или лучше дружеский спарринг между гроссмейстерами Сантой Расселом и Сантой Гибсоном. Рассел был шикарен, но Гибсон ему не уступит и машет ручкой (Змей Плисскен в строю!). Дивный рождественский подарок. И у Гибсона все те же синие глаза, по-прежнему синие!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 декабря 2020, 2:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
то чувство, когда Констанс тебя растоптала по краткости и лаконичности, но при этом идеально попала в -

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 декабря 2020, 1:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Изумительный черный трагифарс и сатира на злобу дня.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 декабря 2020, 12:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идея превосходная, даже есть отдельные моменты, которые достойны похвалы, но реализация и сценарий подвели. События слишком медленно набирают обороты, сюжет так провисает в середине, что досматриваешь лишь с одной целью - узнать, чем закончат этот фарс. А ведь мог получится потрясающий новогодний боевик с элементами триллера, черного юмора, полного насилия и жестокости. Определенно, свежий взгляд на тему Рождества, рождественского настроения и Санты, при чем, максимально все приземленно, насколько возможно. За это отдельный плюс. Но почему-то все это так скучно смотреть. Аж удивительно, как так вышло... Но не хочу, чтобы такой подход, такая идея была отброшена и забыта. Нужен ремейк, срочно, да от опытного режиссера триллеров и ужасов!!! Санта, убивающий врагов, уставший от современного человечества, да ещё и под прикрытием правительства - это же бомба!


Taler (Зритель), постов: 326
6 декабря 2020, 9:40
Аватарка пользователя Taler
Киллер харизматичный, но всё повествование почти уныло

Taler (Зритель), постов: 326
6 декабря 2020, 2:20
Аватарка пользователя Taler
Без Санты и без махача)

Taler (Зритель), постов: 326
6 декабря 2020, 2:18
Аватарка пользователя Taler
Ну что сказать - ну фильм такой. Даже ничего сказать и то быть может

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2020, 6:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ууууу, как же жду!!!!;) новогодний фильм, будет про что написать!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2020, 3:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О да, веселого Рождества...!💀🔪