px

Отзывы к фильму "Белоснежка" (2025)

Белоснежка
Год выхода:2025
Жанр:детский, драма, мелодрама, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Германия
Ожидаемость:6

Если вы посмотрели фильм "Белоснежка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
yametallist (Зритель), постов: 143
10 января 2024, 17:41
Аватарка пользователя yametallist
Боже до жили еврейки белеют а немки чернеют...белоснежка мулатка,эта полный ахтунг!!!))) Вот Белоснежка в клипе Раммштайн классная секси... ;)

yametallist (Зритель), постов: 143
10 января 2024, 17:40
Аватарка пользователя yametallist
Если Грета даст Гадот роль истерички ведьмы мачехи,я только за!Гадот такая роль и подходит,туда ей и дорога!!!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
4 ноября 2023, 13:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 17 августа 2023, 16:58
Мои глаза. Disney конечно беспощадна к своей аудитории)
Только что появилась новость что стоимость фильма 330 миллионов. И Дисней в панике от проблем фильма, включая ситуацию с гномами, и окупаемостью его в прокате

Jorek (Зритель), постов: 181
20 сентября 2023, 20:02
Аватарка пользователя Jorek
Ахахахаха после густобровой Колинз игравшая в "Белоснежка:Месть гномов",я уже ничему не удивляюсь...)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
17 августа 2023, 17:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 17 августа 2023, 16:58
Мои глаза. Disney конечно беспощадна к своей аудитории)
Наоборот, закаляют своего зрителя) Что нас не убивает...;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
17 августа 2023, 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои глаза. Disney конечно беспощадна к своей аудитории)

Mono (Критик), постов: 10949
20 июля 2023, 12:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела ролики со съёмок фильма с Белоснежкой и этими... "политкорректными товарищами". Хочу сказать, что это прям нечто. И всем советую заранее ни в коем случае не возлагать на эту экранизацию хоть какие-либо надежды, ведь ещё одна "Русалочка" не за горами.
Судя по новостям, всё будет как обычно. Белоснежка - сильная и независимая "колумбийка", рвущаяся к власти. Принц - какой-то мужик на фоне чисто для приложения. Гномы - сбежавшие из цирка клоуны.
Современные экранизации такие непредсказуемые...