px

Отзывы к фильму "Воздушный бой" (2020)

Воздушный бой
Год выхода:2020
Жанр:боевик, военный, ужасы
Страна:Новая Зеландия, США
Рейтинг:3.42

Если вы посмотрели фильм "Воздушный бой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

Rimdar (Критик), постов: 7996
4 июня 2021, 3:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Даже не знаю что и написать. Ну и чушь.

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 апреля 2021, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше напоминает на серию сериала "байки из склепа" или "удивительные истории".

Что то не могу понять, создатели фильма видели японцев в виде гигантских японских грызунов или/и эта параллельная вселенная?
Да и как героиня Хлои одолела этого японского грызуна, у которого же лапы длиннее, он запросто мог ей расцарапать мордашку.
3 балла

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2021, 13:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 11 апреля 2021, 12:55
Угадал - хотела и 1))

Самое удивительное, что у Лэндиса, в общем, не самые последние сценарии - как-то азиатка ...
Когда понимаешь ,что у фильма был сценарий, и его читали

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 апреля 2021, 12:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 апреля 2021, 22:21
Трояк. Так и представляю, как Констанс из себя выходила, чтоб единицу не поставить.
Угадал - хотела и 1))

Самое удивительное, что у Лэндиса, в общем, не самые последние сценарии - как-то азиатка на него дурно повлияла видимо))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 апреля 2021, 22:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pussycat писал(а) 10 апреля 2021, 22:19
да много мы зрители, знатоки, критики прощаем, закрываем глаза, и ставим оценки завышенно (бывает к качеству и наоборот, ...
Трояк. Так и представляю, как Констанс из себя выходила, чтоб единицу не поставить.


pussycat (Зритель), постов: 265
10 апреля 2021, 22:19
Аватарка пользователя pussycat
Constance писал(а) 10 апреля 2021, 22:02
Баллы натянула исключительно за бодрую документальную нарезку в финале. Все остальное так дико... Удивительно, ...
да много мы зрители, знатоки, критики прощаем, закрываем глаза, и ставим оценки завышенно (бывает к качеству и наоборот, заниженно), в стремлении никого не обидеть

pussycat (Зритель), постов: 265
10 апреля 2021, 22:06
Аватарка пользователя pussycat
pussycat писал(а) 10 апреля 2021, 21:57
печально что, многие и многие предпочитают такие фильмы отечественным работам, невзирая на смысл, глупость, феминизм, ...
у каждого кинопроизводства есть сильные и слабые работы, но чтобы так бесцеремонно заявлять в прокате и все больше оболванивать зрителя, попахивает программой по уничтожению всего годного в искусстве и творчестве

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
10 апреля 2021, 22:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Баллы натянула исключительно за бодрую документальную нарезку в финале. Все остальное так дико... Удивительно, что Хлоя выглядит вполне!!! органично и комфортно в этом бардаке.

pussycat (Зритель), постов: 265
10 апреля 2021, 21:57
Аватарка пользователя pussycat
печально что, многие и многие предпочитают такие фильмы отечественным работам, невзирая на смысл, глупость, феминизм, расизм, всевозможные гендерные загибы, ставя никчемность голливудской или другой коммерческой продукции в некий эталон

Intaler (Киноман), постов: 8794
10 апреля 2021, 21:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 10 апреля 2021, 21:44
Смотрел обзор, но подобной наркомании нечасто увидишь, тут нужен какой-то "Золотой косяк" что ли в награду ...
В отношении сценария (при том, что начало у фильма совсем неплохое) - это явно многочисленые психотропные вещества, - да нет, просто ему в итоге не заплатили, и он протроллил две трети сценария

Regolas (Критик), постов: 10866
10 апреля 2021, 21:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрел обзор, но подобной наркомании нечасто увидишь, тут нужен какой-то "Золотой косяк" что ли в награду сценаристу.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
10 апреля 2021, 21:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, на какой дури сидят сценарист и режиссерка?

John23 (Критик), постов: 25832
7 апреля 2021, 18:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 января 2021, 1:51
Печально!😔
Персонажу Хлои надо было давать фамилию - Рэмбо:)

John23 (Критик), постов: 25832
7 апреля 2021, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 января 2021, 22:52
Сначала был американский ремейк "О чём говорят мужчины", потом расширенная версия одной из серий "Сумеречной ...
"Думал, мужики из экипажа Хлое аплодировать станут)" - :))) По логике Розанны Лян, когда баба бьётся с чудовищем, мужикам положено смотреть и не вмешиваться:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
27 февраля 2021, 19:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
главная номинация - худший фильм года, худший режиссер, худший сценарий

Mark 4 (Критик), постов: 905
24 февраля 2021, 3:39
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Зачем Хлоя Морец залезла в ету кучу дерма

Mark 4 (Критик), постов: 905
20 февраля 2021, 5:54
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 16 января 2021, 10:51
Примечательно что ещё ни разу за всё время меня так не терзал выбор между оценками 2 или 1 ???
Отлично вас понимаю я терзал себя так когда оценивал Фантастическою четверку 2015 года

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 февраля 2021, 23:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Примерно такое же сценарное убожество как и "Охотник на монстров", только здесь без около нормального экшена

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 января 2021, 23:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 24 января 2021, 22:52
Сначала был американский ремейк "О чём говорят мужчины", потом расширенная версия одной из серий "Сумеречной ...
Всегда чувствовал свою неполноценность в плане кормления грудью. Хм. Видимо, здесь весь подвох? В самолётах)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 января 2021, 22:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сначала был американский ремейк "О чём говорят мужчины", потом расширенная версия одной из серий "Сумеречной зоны" под названием "Ужас на высоте 20 000 футов". Феминизировали изо всех сил в финале. Думал, мужики из экипажа Хлое аплодировать станут)