px

Отзывы к фильму "Батя" (2020)

Батя
Год выхода:2020
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:6.17

Если вы посмотрели фильм "Батя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Nadina (), постов: 2
6 января 2024, 21:57
Аватарка пользователя Nadina
Этот фильм стал любимым современным фильмом! Пересмотрели раз 10-12 и каждый раз смех до слез! Вспомнили детство своё... Здорово!

FangUber (Киноман), постов: 1417
25 июля 2021, 19:53
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Как ностальгическое это играет не намного лучше Гудбай Америки. Но как аксиома того, что мы - продолжение своих родителей и дети наши также, вполне подойдет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 июня 2021, 3:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
К сожалению вышло слишком утрированно и шаблонно - касательно настоящего и семьи Макса. Смотрел, перематывал. В целом, в трейлере показали достаточно, а вот на хронометраж фильма это растянулось не особенно художественно, просто зарисовки из девяностых

123456789 (Критик), постов: 13928
2 апреля 2021, 20:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 30 марта 2021, 16:05
Не знаю, как они решились на то, чтобы всю структуру фильма так порезать, но как будто бы не дожали, скорее не удержали, ...
на мой взгляд здорово показали сравнение закалки максима и его детей. Здорово показали народное врачевательство и сиропочики. Конфликт- у меня уже у самого яйца уже седые, а я все жду от тебе - любишь ты меня или нет. И гениальное решение: молчаливое прижатие отца к своему плечу сына.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 марта 2021, 16:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, как они решились на то, чтобы всю структуру фильма так порезать, но как будто бы не дожали, скорее не удержали, и финал, где всё сходится воедино, к сожалению, не оказался оправданием всей этой задумки. Это, скорее, выглядело бы лучше как короткометражка или одна из новелл фильма из нескольких историй, но в любом случае огромное уважение за попытку.

123456789 (Критик), постов: 13928
28 марта 2021, 21:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Словно снова в 90ые окунулся.Все в точку. Хорошее сравнение как было и что сейчас. Во всем. В воспитании, в доступности..... Хорошая лента!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 марта 2021, 20:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если это комедия, то "Дурак" Быкова - приключенческий боевик. Под видом "комедии" подсунули такую мрачную драму, что аж слов не находится. Есть забавные моменты, но сама суть показанного - это нормальным назвать нельзя. Половина актерского состава играет плохо, про детей говорить даже не стоит, реализация с сценарием слабые, но сама суть... Это не комедия, вот вообще. Смеяться над страданиями и нищенским детством невозможно. Обожаю Старавойтова, и сюжет и ситуации в стиле его стендапов, но фильм явно неправильно позиционировали. Это чернушная комедия с элементами мрачнейшем драмы, при чем, в кадре даже никто не умирает.

Black (Админ), постов: 3714
19 марта 2021, 13:50
Аватарка пользователя Black
Идея была хорошая, но реализована очень слабо