px

Отзывы к фильму "Билли Мэдисон" (1995)

Постер к фильму "Билли Мэдисон"
Год выхода:1995
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.13

Если вы посмотрели фильм "Билли Мэдисон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2018, 20:31
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Monokuma_I писал(а) 25 мая 2018, 20:17
Тут ещё и шепелявит, вроде)
И, кстати, до сих пор хочется назвать "маменького сынка" "водоносом". Он, ...
да верно. на стс назывался как "водонос" :)

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2018, 20:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 25 мая 2018, 20:17
Тут ещё и шепелявит, вроде)
И, кстати, до сих пор хочется назвать "маменького сынка" "водоносом". Он, ...
Ошибка.... а и черт с ней.

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2018, 20:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 25 мая 2018, 20:14
"маменькин сыночек" 1998 лучше. Сэндлер везде был такой дурачок.
Тут ещё и шепелявит, вроде)
И, кстати, до сих пор хочется назвать "маменького сынка" "водоносом". Он, вроде, раньше так назывался... или я что-то путаю.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2018, 20:14
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Monokuma_I писал(а) 25 мая 2018, 19:58
Не, мы на это забьём;))
"маменькин сыночек" 1998 лучше. Сэндлер везде был такой дурачок.

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2018, 19:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 мая 2018, 19:57
Почему это ты не в духе? Срочно в комнату релакса! (или в личку). Будем пытаться поднять настроение:)
Не, мы на это забьём;))

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 19:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 25 мая 2018, 19:39
Бред... Может я сейчас просто посмотрела это не в духе, но фильм и правда слишком...глупый, не логичный и не смешной.
Даже ...
Почему это ты не в духе? Срочно в комнату релакса! (или в личку). Будем пытаться поднять настроение:)

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2018, 19:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бред... Может я сейчас просто посмотрела это не в духе, но фильм и правда слишком...глупый, не логичный и не смешной.
Даже любовная линия притянута за уши. Когда эта блондинка-красотка влюбилась в этого "ребенка"? Когда он штаны намочил?