px

Отзывы к фильму "Кошмары" (2020)

Кошмары
Год выхода:2020
Жанр:ужасы
Страна:Канада
Рейтинг:6.75

Если вы посмотрели фильм "Кошмары" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
28 октября 2023, 23:35
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Начало интригующее, но потом как всегда в подобных ужастиках, к концу фильм скатывается.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
21 ноября 2021, 13:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 21 ноября 2021, 13:14
Не то нагуглил.
Сонный паралич — состояние, которое возникает в момент пробуждения или засыпания. Несколько ...
Сонный паралич или синдром «старой ведьмы» )))

Mono (Критик), постов: 10977
21 ноября 2021, 13:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 13:06
Разум сам придумывает как визуализировать страх
Именно

Mono (Критик), постов: 10977
21 ноября 2021, 13:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 ноября 2021, 13:02
Мне снилась много раз белая фигура, она склоняется надо мной и что-то шепчет, но не пойму что именно. А я не могу ...
Многое как раз из детства и идёт. Особенно страхи)

Mono (Критик), постов: 10977
21 ноября 2021, 13:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2021, 12:13
Погуглил.. но не понял, к параличу относится явление, когда только засыпаешь, но на мгновение телу кажется, что ...
Не то нагуглил.
Сонный паралич — состояние, которое возникает в момент пробуждения или засыпания. Несколько секунд или минут на грани сна и бодрствования человек находится в сознании, но не способен пошевелиться и заговорить, ощущает чужое присутствие в комнате или чувствует, как кто-то или что-то давит на грудь, душит. Может сопровождаться и зрительными галлюцинациями.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 13:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 13:05
Нет, у меня был сонный паралич. И это не из детства, просто самый банальный ужас во сне, когда...
Разум сам придумывает как визуализировать страх

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 13:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 21 ноября 2021, 13:02
Мне снилась много раз белая фигура, она склоняется надо мной и что-то шепчет, но не пойму что именно. А я не могу ...
Нет, у меня был сонный паралич. И это не из детства, просто самый банальный ужас во сне, когда...

Angelina (Критик), постов: 17852
21 ноября 2021, 13:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 21 ноября 2021, 11:58
Да даже обычные кошмары. Когда снится, что ты лежишь в кровати, а в комнате стоит какая-то черная фигура. Слишком ...
Мне снилась много раз белая фигура, она склоняется надо мной и что-то шепчет, но не пойму что именно. А я не могу пошевелиться. Этот кошмар повторялся много раз. Думаю, это что-то из раннего детства, может, когда болела врач наклонилась над кроваткой... Не знаю. Вот давненько не являлась эта фигура...))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 12:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2021, 12:17
Да, этой осенью мысль, что только под алкоголем может стать легче, хоть на короткий момент времени, посещают особо ...
Нормас. Не щадит эта осень

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
21 ноября 2021, 12:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2021, 12:13
Погуглил.. но не понял, к параличу относится явление, когда только засыпаешь, но на мгновение телу кажется, что ...
Монка просто с самого детства такая, КОГДА увидела первый ужастик)
А еще меня попрекает за Хурму)Негодница)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 ноября 2021, 12:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 12:09
Было, от этого нмчего не помогает - только с помощью жёсткого бухича и осознания себя крутым мужиком спасся
Да, этой осенью мысль, что только под алкоголем может стать легче, хоть на короткий момент времени, посещают особо часто. Забыть обо всем и перестать думать о чем-либо - прекрасно. Но даже напиться - это нужно найти момент, так как кругом ограничения и преграды, которые необходимо учитывать.( не короновирус) О какой свободе может идти речь, когда постоянно зажат обстоятельствами и ограничениями. Долбанутая жизнь.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 ноября 2021, 12:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 21 ноября 2021, 12:04
Мне не страшно. Мне это нравится. Как и сонный паралич.
Погуглил.. но не понял, к параличу относится явление, когда только засыпаешь, но на мгновение телу кажется, что ты падаешь, и оно вздрагивает... с полным чувством начала падения? Еще руки могут дергаться, когда только хожу в состояние сна... Доктор, это начало моего "Бойцовского клуба"?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 12:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 12:09
Было, от этого нмчего не помогает - только с помощью жёсткого бухича и осознания себя крутым мужиком спасся
А если честно, то -... Многое говорят, что смешно, но Доктор Сон

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 12:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 21 ноября 2021, 11:58
Да даже обычные кошмары. Когда снится, что ты лежишь в кровати, а в комнате стоит какая-то черная фигура. Слишком ...
Было, от этого нмчего не помогает - только с помощью жёсткого бухича и осознания себя крутым мужиком спасся

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
21 ноября 2021, 12:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 21 ноября 2021, 12:04
Мне не страшно. Мне это нравится. Как и сонный паралич.
Ну ты даешь)Как там Максимка?Орет днями и ночами?

Mono (Критик), постов: 10977
21 ноября 2021, 12:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 ноября 2021, 12:01
У меня не было таких ощущений. Но если тебе страшно, вспомни о Хурме))
Мне не страшно. Мне это нравится. Как и сонный паралич.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
21 ноября 2021, 12:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 21 ноября 2021, 11:58
Да даже обычные кошмары. Когда снится, что ты лежишь в кровати, а в комнате стоит какая-то черная фигура. Слишком ...
У меня не было таких ощущений. Но если тебе страшно, вспомни о Хурме))

Mono (Критик), постов: 10977
21 ноября 2021, 11:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 ноября 2021, 11:56
У меня не было сонного паралича)
Да даже обычные кошмары. Когда снится, что ты лежишь в кровати, а в комнате стоит какая-то черная фигура. Слишком реалистично.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 ноября 2021, 11:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 21 ноября 2021, 11:56
У меня не было сонного паралича)
И это должо тебя пугать касательно будущего

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
21 ноября 2021, 11:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 21 ноября 2021, 11:52
Действительно пугающий хоррор. Без скримеров, просто пугающий. Особенно для тех, у кого хоть раз был сонный паралич.
У меня не было сонного паралича)