px

Отзывы к фильму "Заклятие Абизу" (2022)

Заклятие Абизу
Год выхода:2022
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.33

Если вы посмотрели фильм "Заклятие Абизу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Текстолит (Критик), постов: 60566
10 февраля 2023, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто ест креплах(Израильские пельмени(вареники) тот окажется под властью Демона)

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 февраля 2023, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люблю такие жесткие фильмы, где от безысходности, люди погибают от хитрости коварного и древнего демона.
10 баллов

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2023, 17:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 февраля 2023, 17:40
Мало "Спойлеров!" написал, у меня взгляд метнулся - я не успел остановить:)
То уже будут СПОЙЛЕРЫ!!!!

John23 (Критик), постов: 25897
9 февраля 2023, 17:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 9 февраля 2023, 17:36
Вот же! Фильм понравился. А в финале...
Спойлер!

Барашек хорош.
Мало "Спойлеров!" написал, у меня взгляд метнулся - я не успел остановить:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2023, 17:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот же! Фильм понравился. А в финале...
Спойлер!

Барашек хорош.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2023, 15:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ща гляну.

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 февраля 2023, 13:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм давно уже слили в сеть. Надеюсь на днях посмотреть)и Он будет лучше "Кандиши")