px

Отзывы к фильму "Чук и Гек. Большое приключение" (2022)

Чук и Гек. Большое приключение
Год выхода:2022
Жанр:приключения, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:4.89

Если вы посмотрели фильм "Чук и Гек. Большое приключение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 21:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 января 2023, 21:04
Завидую тебе! Кит я жду, а Судзумэ даже и не знаю - Влюбленные в небо такой пустышкой мне показалась))
Второй год уже с этим успеваю. Но при этом хромает остальной просмотр, особенно сериальный. Ну тут как бы или фильмы или сериалы. А я всегда был за полный метр.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 января 2023, 21:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 января 2023, 20:52
Удачи! Искренне за Вас рада!
А я всё занимаюсь самоедством, потому что не успеваю посмотреть прям все, что должно, ...
Я тоже спешу, сверкая пятками)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 января 2023, 21:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 25 января 2023, 20:57
Я по фильмам пока всё успеваю, ну, кроме тех, которых пока нет в доступе - Кит и Судзумэ.
Завидую тебе! Кит я жду, а Судзумэ даже и не знаю - Влюбленные в небо такой пустышкой мне показалась))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 января 2023, 21:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 января 2023, 20:56
Одного не понимаю - как Гайдар может быть трэшем? В 1939 году и слов-то таких не было, и понятий таких))
Один жесткач! Но люди жили и находили возможности искренне радоваться жизни - мы уже, кажется, разучились. Вот об этом фильм.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 20:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 января 2023, 20:52
Удачи! Искренне за Вас рада!
А я всё занимаюсь самоедством, потому что не успеваю посмотреть прям все, что должно, ...
Я по фильмам пока всё успеваю, ну, кроме тех, которых пока нет в доступе - Кит и Судзумэ.


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 января 2023, 20:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 января 2023, 14:16
Ой, по обзору увидел - тот ещё дешёвый треш. Не, если бы в стиле " Чук и Гек: Кровь и сахар", тогда в посмотрел.
Одного не понимаю - как Гайдар может быть трэшем? В 1939 году и слов-то таких не было, и понятий таких))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 января 2023, 20:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 января 2023, 14:39
Аминь! Жду третий сезон Лотоса!))
Удачи! Искренне за Вас рада!
А я всё занимаюсь самоедством, потому что не успеваю посмотреть прям все, что должно, к премии - а очень хочется быть в "центре событий".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 14:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 января 2023, 14:16
Ой, по обзору увидел - тот ещё дешёвый треш. Не, если бы в стиле " Чук и Гек: Кровь и сахар", тогда в посмотрел.
Я тоже не видел, но читал обзор. Поэтому и считаю фильм сказкой. А ты хотел в детском фильме жести "Пилы"? Удачи со следующими картинами!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 14:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 января 2023, 14:05
Трэш - это мусор попсовый. Типа Белого лотоса - здесь солидарна с Клабом, больше, чем на "1" не наработали. Скорее ...
Я не понял, даже приняв 150 на грудь, не понял, где в данном фильме наша Глава Кино нашла здесь жуткий трэш. Надо её заставить посмотреть хотя бы "Нечто особенное" 2022 года. Надеюсь, это отобьёт у неё желание называть отечественную сказку трэшем.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 14:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 января 2023, 14:39
Аминь! Жду третий сезон Лотоса!))
Ждите! Аминь!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 января 2023, 14:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 января 2023, 14:05
Трэш - это мусор попсовый. Типа Белого лотоса - здесь солидарна с Клабом, больше, чем на "1" не наработали. Скорее ...
Аминь! Жду третий сезон Лотоса!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 января 2023, 14:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, по обзору увидел - тот ещё дешёвый треш. Не, если бы в стиле " Чук и Гек: Кровь и сахар", тогда в посмотрел.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 января 2023, 14:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 января 2023, 13:34
Есть комиксы хорошие, а есть тртэш - открыла-таки Омерику))) Так и со сказками)
Трэш - это мусор попсовый. Типа Белого лотоса - здесь солидарна с Клабом, больше, чем на "1" не наработали. Скорее всего и Чебурашка супер попсовая лента при всех своих миллиардах, поэтому смотреть не спешу.
А здесь ни грамма попсовости, классное авторское кино, уникальное, трепетное, теплое. Посмотрела специально выпуск "Кино в деталях", где Юля, будучи гостем, рассказывала про съемки. (И про свои грядущие вкуснейшие проекты!)
Дороги, которые мы выбираем, могут и вообще не пересекаться никогда, и это чудесный полиморфизм человечества. Как я всегда говорю: ах, тебе не нравится (что-то, неважно что!) - чудесно, мне больше достанется.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 января 2023, 13:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 25 января 2023, 13:15
В комиксах работает, а у нас нет? Как обычно.
Есть комиксы хорошие, а есть тртэш - открыла-таки Омерику))) Так и со сказками)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 13:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 января 2023, 13:10
Получается, что сказка, фантазия - жанр как бы не претендующий на логику, посылы, качество - не побоюсь этого слова)) ...
В комиксах работает, а у нас нет? Как обычно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 января 2023, 13:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 25 января 2023, 13:05
Фильм нужно воспринимать только как сказку, фантазию. Если же подходить к нему со всей серьёзностью, тогда логика ...
Получается, что сказка, фантазия - жанр как бы не претендующий на логику, посылы, качество - не побоюсь этого слова)) То есть, любой огрех можно прикрыть "сказочностью", и все шито-крыто)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 13:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм нужно воспринимать только как сказку, фантазию. Если же подходить к нему со всей серьёзностью, тогда логика происходящего будет трещать по швам. А так вполне неплохая сказка по типу мультфильма "Новогоднее приключение" 1959 года.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
24 января 2023, 13:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 24 января 2023, 13:22
Как в детской сказке может быть жуткий трэш? Сегодня, возможно, оценю.
Опишите свои впечатления))) Допускаю, что у всех свое восприятие, вот мне и интересно, с кем совпадет мое)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 января 2023, 13:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 января 2023, 23:45
Честно говоря, я в шоке))) Буду теперь следить за остальными))
А что за ними следить?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 января 2023, 13:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 января 2023, 23:03
Какой же жуткий трэш...словами не передать
Как в детской сказке может быть жуткий трэш? Сегодня, возможно, оценю.