px

Отзывы к фильму "Время года зима" (2022)

Время года зима
Год выхода:2022
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.25

Если вы посмотрели фильм "Время года зима" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
29 января 2023, 23:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 января 2023, 22:16
У моей 80-ти летней бабушки такое начиналось. Моя мама к ней приезжала, нормально общались, потом мама приезжает ...
ужас ужас, сочувствую

John23 (Критик), постов: 25832
29 января 2023, 22:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 22:45
Как по мне, самый сильный претендент на премию Киноньюс.
Твоё право.

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 января 2023, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 января 2023, 22:40
Так тема не дожата. Снято в целом хорошо, но чего-то не хватает.
Как по мне, самый сильный претендент на премию Киноньюс.

John23 (Критик), постов: 25832
29 января 2023, 22:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 22:29
Чет больно низкий рейтинг на такую больную тему.
Так тема не дожата. Снято в целом хорошо, но чего-то не хватает.

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 января 2023, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет больно низкий рейтинг на такую больную тему.


Текстолит (Критик), постов: 60540
29 января 2023, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 января 2023, 22:16
У моей 80-ти летней бабушки такое начиналось. Моя мама к ней приезжала, нормально общались, потом мама приезжает ...
Сочувствую.

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 января 2023, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 января 2023, 22:16
У моей 80-ти летней бабушки такое начиналось. Моя мама к ней приезжала, нормально общались, потом мама приезжает ...
Деменция. Прямо события сошли с фильма "Отец" с Хопкинсом

John23 (Критик), постов: 25832
29 января 2023, 22:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 января 2023, 22:03
Боже упаси
У моей 80-ти летней бабушки такое начиналось. Моя мама к ней приезжала, нормально общались, потом мама приезжает к себе, а бабушка ей звонит вечером и говорит "Доча, тут ко мне такая-то женщина приходила, наготовили, пообщались хорошо". Мать говорит "Так это я была", а бабушка ей каждый раз "Чё я тебя не узнаю что ли; это не ты была". То комнату за вагон поезда примет (проводником несколько лет работала раньше). Таблетки пропьёт - отпустит на какое-то время. Даже при таком ещё не запущенном состоянии нервов успевала потрепать прилично. Да, страшная болезнь, родственникам чтоб такое стерпеть надо иметь много сил и любви к родственнику.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
29 января 2023, 22:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже упаси

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2023, 16:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Страшная болезнь. И история печальная. Мы все - продолжение своих родителей.
P.s. Позвоните маме, кто ещё может.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 января 2023, 21:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 января 2023, 20:53
Нежный, добрый, трогательный, пронзительный и настоящий... Добровольская и Снигирь Снигирь чудесные обе.
Ну да, это не "Казнь".

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
17 января 2023, 20:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нежный, добрый, трогательный, пронзительный и настоящий... Добровольская и Снигирь Снигирь чудесные обе.