px

Отзывы к фильму "Моя пиратская свадьба" (2023)

Моя пиратская свадьба
Год выхода:2023
Жанр:боевик, комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:5.67

Если вы посмотрели фильм "Моя пиратская свадьба" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
TREADSTONE (Критик), постов: 23432
22 марта 2023, 18:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавная комедия-ситуаций. В духе "Мистер и миссис Смит", только чуть хуже)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 февраля 2023, 12:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 5 февраля 2023, 11:05
Подошёл?
Смотри. Я "антиспойлеры" включил.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3291
5 февраля 2023, 11:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 5 февраля 2023, 11:03
Хоть капля серьёзности должна была быть. А тут "эй ты, с автоматом, подойди ко мне, я тебе пенделя дам." С автоматом: ...
Подошёл?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 февраля 2023, 11:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 февраля 2023, 8:39
"Слишком комедийно и несерьёзно" - Для фильма у которого в жанре написано "комедия":)) Ну я так понимаю, ...
Хоть капля серьёзности должна была быть. А тут "эй ты, с автоматом, подойди ко мне, я тебе пенделя дам." С автоматом: "Сейчас подойду".

John23 (Критик), постов: 25659
5 февраля 2023, 8:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 февраля 2023, 1:15
+1 бал за то, как она тянулась за книгой!;)
"В кино с 14 февраля, на просторах интернета гораздо раньше":)

John23 (Критик), постов: 25659
5 февраля 2023, 8:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 1 февраля 2023, 21:24
Слишком комедийно и несерьёзно. Разок глянуть.
"Слишком комедийно и несерьёзно" - Для фильма у которого в жанре написано "комедия":)) Ну я так понимаю, что трейлер обещал зрителю, то он и дал?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 февраля 2023, 1:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
+1 бал за то, как она тянулась за книгой!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2023, 21:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слишком комедийно и несерьёзно. Разок глянуть.

sunnygold (Критик), постов: 1925
29 января 2023, 20:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хммм... гораздо лучше, чем я думала:)