px

Отзывы к фильму "Следующий гол - победный" (2023)

Следующий гол - победный
Год выхода:2023
Жанр:драма, комедия, спорт
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:4

Если вы посмотрели фильм "Следующий гол - победный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
13 марта 2024, 19:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 22 ноября 2023, 18:14
Кто дает Вайтити деньги на кино??? Он совершенно несостоятелен как режиссер. Спел свою лебединую песню когда-то ...
Согласен с каждым словом. Вайтити просто режиссёр однодневка

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
13 марта 2024, 19:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
В фильме есть очень серьёзный косяк. Когда главный герой прилетает и его встречают, так называемые журналисты, во время съёмки оператора телеканала берущий интервью, в какой-то момент, держит микрофон в левой руке, а с точки зрения оператора фильма в правой

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 февраля 2024, 10:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Скууууууучно. В течении 2 часа показывают на экране каких то ноунеймов, актеров которых подобрали за "спасибо" и они естественно за 2 часа не вызывают никаких эмоции. Просто никаких. БОЖЕ МОЙ МАЙКЛ ФАССБЕНДЕР тоже ни о чем. Когда я увидел сцену где ТРЕНЕР ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ говорит им "делать че они хотят", я такой подумал - А ты тогда вообще для чего в сюжете нужен?:)) Тут Тед Лассо поперхнулся кофе:)) Жаль конечно Девид Финчер вместо названия "Киллер" не назвал свой фильм "Следующий фильм Фассбендера - последний":)) А так я желаю, что следующий фильм Вайтитьки был последним. Вообще желаю этому человеку, который оказался в кинобизнесе совершенно случайно, всего плохого. Потому что он реально бездарность. Он ничего не умеет. Он никакой

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
1 февраля 2024, 7:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но Фассбендер, конечно, выдал. У Финчера и Вайтити прошлые фильмы неплохо прошлись в наградном сезоне (Гол вроде был снят до Тора 4), актерские номинации были. И так промахнуться с обоими. Это уже какое-то магическое невезение

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
1 февраля 2024, 7:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такая себе попытка создать трагикомедию, при этом еще вдохновляющую историю о лузерах, добившихся пусть и скромного, но важного для себя успеха. История неплоха, но реализация слабая. Понравилось, как Вайтити смонтировал финальную игру, даже некоторое напряжение было. Но большая часть фильма откровенно уныла и банальна, где Вайтити не может интересно погрузиться в персонажей. Не в первый раз убеждаюсь, что многие творческие люди, быстро получившие немало наград и признания, быстро теряют чувство голода и выдыхаются


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
25 декабря 2023, 1:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Вайтити была отличная возможность снять крепкую спортивную драму с щепоткой остроумной сатиры; к сожалению, в очередной раз его подвело собственное чувство меры и вкуса.
В итоге получилась какая-то недокомедия с ворохом шуток, над которыми наверняка посмеется только сам режиссер, и личной драмой, неожиданно обрушивающейся на зрителя за 15 минут до конца фильма. Напряжение ближе к кульминации, необходимое для фильмов данного жанра, отсутствует, поскольку персонажи не раскрыты и, как следствие, не представляют никакого интереса как в команде, так и по отдельности. Посмотреть картину можно разве что ради Фассбендера, который честно пытается выжать из своей роли максимум, ну и ради пейзажей прекрасных гавайских островов.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
22 ноября 2023, 18:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто дает Вайтити деньги на кино??? Он совершенно несостоятелен как режиссер. Спел свою лебединую песню когда-то и теперь пытается эксплуатировать этот квест. Одна из главных заповедей р-ра - выбрать правильных актеров для своей истории и позволить им раскрыться в лучшем виде. Про его истории молчу, но актеров он вываливает в перьях и собственном маразме и выпускает на посмешище.
Для Фасси это была теоретически неплохая возможность перезагрузиться после Убийцы - но итог оставляет желать. Здесь актерам делать нечего совершенно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2023, 14:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 20 ноября 2023, 14:16
Как же меня тайка бесит...
А я вот на днях собрался второй сезон "Наш флаг Смерть" смотреть)

Текстолит (Критик), постов: 60584
20 ноября 2023, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же меня тайка бесит...

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 ноября 2023, 13:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 20 ноября 2023, 13:47
Вот так манга травмировала Дарквайта на всю жизнь))
Угарная штукенция)) Этот кринж всегда будет со мной)))

Regolas (Критик), постов: 10866
20 ноября 2023, 13:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 ноября 2023, 13:43
Как Фассбендер начинал свою карьеру

- Я Эрен Йегер Я КРУТОЙ Я КАЧОК Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗЛОДЕЙ

Карьера Фассбендера ...
Вот так манга травмировала Дарквайта на всю жизнь))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 ноября 2023, 13:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Как Фассбендер начинал свою карьеру

- Я Эрен Йегер Я КРУТОЙ Я КАЧОК Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗЛОДЕЙ

Карьера Фассбендера сейчас:

- Микаса найдет другого парня? НЕТ Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
20 ноября 2023, 13:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 ноября 2023, 13:13
Фильм грохнулся в прокате особо мощно! Даааа, Вайтитя видимо совсем выдохся
Опять Фассбендер наступил в лужу

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
20 ноября 2023, 13:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 13 сентября 2023, 19:03
55%на Томатах. Критики рвут фильм в клочья
Фильм грохнулся в прокате особо мощно! Даааа, Вайтитя видимо совсем выдохся

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 сентября 2023, 19:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 сентября 2023, 19:03
55%на Томатах. Критики рвут фильм в клочья
До "Снеговика" с участием Фассбендера вряд ли опустится

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
13 сентября 2023, 19:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 13 сентября 2023, 19:03
55%на Томатах. Критики рвут фильм в клочья
Тайка выдохся окончательно после последнего «Тора»?)

Jorek (Зритель), постов: 181
13 сентября 2023, 19:07
Аватарка пользователя Jorek
Посмотрю только потому что актер Фассбендер там исполняет роль...)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
13 сентября 2023, 19:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
55%на Томатах. Критики рвут фильм в клочья