px
0

Мой домашний крокодил

Lyle, Lyle, Crocodile
Мой домашний крокодил / Lyle, Lyle, Crocodile (2022) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Мой домашний крокодил. Отзывы о фильме Мой домашний крокодил
Рейтинг:
5.80  (5)
Ожидаемость: 5
(голосов: 1)
фильмов: 0
Семейство Прим недавно переехало в большой Нью-Йорк и пытается адаптироваться с бурному ритму города. Но однажды они знакомятся с обаятельным крокодилом из канализации, который мгновенно переворачивает их обычную жизнь с ног на голову.
Жанр:детский, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Год выпуска: 2022
Актеры:
Режиссеры:,
Сценарий:
Композиторы: , ,
Операторы:
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:США
Премьера в мире:07.10.2022
Премьера в США:07.10.2022
Кинокомпания:Hutch Parker Entertainment, Sony Pictures Animation, Sony Pictures Entertainment, Speck & Gordon
Бюджет фильма:$50 000 000
Кассовые сборы:$110 999 085
Продолжительность:106 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0


Мой домашний крокодил - трейлеры к фильму


Мой домашний крокодил - постеры к фильму

Превью постера #205476 к фильму "Мой домашний крокодил" (2022)
Превью постера #203437 к фильму "Мой домашний крокодил" (2022)

Мой домашний крокодил - отзывы о фильме

21.12.2023   TREADSTONE
Весь хронометраж сидел и думал: люди удивляются поющему крокодилу, но не удивляются тому, что он прямоходящий и явно разумнее других представителей его вида.
А потом уже и змеи поют, и коты иные... Так и не понятно, в этой вселенной это норма или не норма?

А так, не ровня Паддингтону, пытается быть им, но слишком наивно и просто. Не хватает чего-то, цельности и лёгкости, что ли, которая есть в дилогии о медвежонке. Там "магия кино" на меня сработала, тут я только восхищался прорисовкой самого крокодила.
03.01.2023   seduxen03
Все при виде Лайла первый раз чуть не обд.., зато девочка-афроамериканка почти не удивилась. Хотя то, что у неё дома жило, покруче крокодила.
10.12.2022   ANAMAZINGMAN
Хотел посмотреть Тар с Бланшетт, но случайно глянул этот фильм потому что тот фильм у меня не грузился. По совету друга глянул, потому что он сравнил его с отличным Паддингтоном и... Не сказать, что это уровень Паддингтона, хотя мог бы быть. По крайней мере, идея с крокодилом, который умеет петь, но не умеет говорить, звучала по крайней мере любопытно. Но по итогу идея реализована не то чтобы до конца. Интересные концепты перемешиваются банальности из каждого подобного семейного фильма, хорошая актёрская игра Бардема соседствует с излишне натюнингованным пением Шона Мэндеса. То, как Лайл контактировал с каждым из членов семьи по своему умиляет, ну а концовка... Озадачивает. В целом, неплохой мульт, но чувствуется, что потенциал далеко не раскрыт на полную



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама