px

Отзывы к фильму "Австралия" (2008)

Постер к фильму "Австралия"
Год выхода:2008
Жанр:вестерн, военный, драма, приключения
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.26

Если вы посмотрели фильм "Австралия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Текстолит (Критик), постов: 60566
25 ноября 2021, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 ноября 2021, 20:27
Многим хорошим актерам не везет
С Аланом Рикманом, такая же фигня. Хотя бы посмертно ему оскар что ли дали.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
25 ноября 2021, 20:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2021, 20:17
Я когда посмотрел ВК-ДК, сразу всем сказал, что этот чувак много добьется, и даже говорил что он может на оскар пройти ...
Многим хорошим актерам не везет

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 ноября 2021, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 25 ноября 2021, 20:14
На 1000+ процентов согласна. :)
Я когда посмотрел ВК-ДК, сразу всем сказал, что этот чувак много добьется, и даже говорил что он может на оскар пройти на роль 2 плана. Но на роль так и номинацию не получил.
Хотя каждая роль у него разная, и его не замечают.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
25 ноября 2021, 20:14
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2021, 20:12
Дэвид Уэнэм нещадно обделен наградами. Актер высшей пробы.
На 1000+ процентов согласна. :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 ноября 2021, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 25 ноября 2021, 20:04
В целом - хороший фильм. Главный мачо в этом кино, безусловно, Хью Джекман, я его просто обожаю, но...перед Дэвидом ...
Дэвид Уэнэм нещадно обделен наградами. Актер высшей пробы.


Любовь85 (Критик), постов: 1381
25 ноября 2021, 20:04
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом - хороший фильм. Главный мачо в этом кино, безусловно, Хью Джекман, я его просто обожаю, но...перед Дэвидом Уэнэмом я просто снимаю шляпу. Этот актёр один из тех, кто может сыграть всё: гордого, статного человека чести - пожалуйста; придурковатого недотепу - не вопрос; злодея - раз плюнуть! И самое главное Уэнэм в каждой своей роли сидит как влитой.
P.S.: дамы тоже были хороши. :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 марта 2014, 18:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тематика не порадовала, а вот остальное на уровне, включая: местами запоминающуюся музыку, операторские решения, и конечно же мегазвездный дуэт.

Merlin (Критик), постов: 872
1 января 2014, 21:45
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересная история мне понравилась.

Zheka (Киноман), постов: 173
7 ноября 2010, 15:27
Аватарка пользователя Zheka
Красивый фильм, пейзажи дух захватывают!

п (), постов: 0
30 апреля 2010, 22:28
Супер фильм!

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 18:08
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне фильм не очень понравился(( Хотя актеры великолепные!

М@}{ (), постов: 0
5 апреля 2010, 22:58
Фильм суперский!!!

наталья9 (), постов: 0
3 апреля 2010, 20:05
Фильм - СУПЕР !!!!!))))))))))))))) Мне очень-очень понравился !!! А как приятно смотреть на Джекмена и Кидман !!! Ну глаза не оторвёшь !!!! Обожаю их и этот фильм !!!))))))))))))))

Багиров (), постов: 0
5 марта 2010, 10:33
Замечательный фильм!