px

Отзывы к фильму "Время для себя" (2022)

Время для себя
Год выхода:2022
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:4.2

Если вы посмотрели фильм "Время для себя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
27 сентября 2022, 20:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Как-то никак!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 сентября 2022, 20:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 сентября 2022, 20:29
Я начинал читать новеллизацию "Чужой: Завет", но в сети доступно бесплатно только часть). Послностью книгу ...
Как раз "Разговор с мумией" и не читал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 сентября 2022, 20:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 сентября 2022, 19:55
У меня часто ещё и электричества нет, поэтому я в подобных случаях достаю книгу)
Я начинал читать новеллизацию "Чужой: Завет", но в сети доступно бесплатно только часть). Послностью книгу не нашел, поэтому бросил чтение. Эдгара Алана По начинал, но там половина интересные рассказы, половина, как про ожившего египтянина, бред какой-то.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 сентября 2022, 19:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 сентября 2022, 19:35
Автозамена) Имел в виду Кевина Харта)
Столько написал, так как не было связи, и интернета, за два дня это все отсмотрел)
У меня часто ещё и электричества нет, поэтому я в подобных случаях достаю книгу)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 сентября 2022, 19:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 сентября 2022, 17:57
Что за Хартли?)
Ты десяток комментариев к фильмам написал, будто месяц не заходил в онлайн) Или только зарегился)
Автозамена) Имел в виду Кевина Харта)
Столько написал, так как не было связи, и интернета, за два дня это все отсмотрел)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 сентября 2022, 17:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 сентября 2022, 17:54
Бездарная комедия. Просто очередной фильм с Хартли от Нэтфликса. По тем же лекалам написанный, что и совсем его ...
Что за Хартли?)
Ты десяток комментариев к фильмам написал, будто месяц не заходил в онлайн) Или только зарегился)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
12 сентября 2022, 17:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бездарная комедия. Просто очередной фильм с Хартли от Нэтфликса. По тем же лекалам написанный, что и совсем его недавние работы. Он утонул в образе дурашлевого отца семейства. По сути,этот кинофильм - простая калька "Полтора шпиона", только хуже в разы как и недавний "Человек из Торонто".
Печально.