px

Отзывы к фильму "Будика: Королева воинов" (2023)

Будика: Королева воинов
Год выхода:2023
Жанр:боевик, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:2

Если вы посмотрели фильм "Будика: Королева воинов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 ноября 2023, 16:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 2 ноября 2023, 15:44
Какой-то склад.
Склад того, что осталось от магазина для взрослых?)))
Как в том анекдоте: "Вот не нравится мне дискриминация по половому признаку в интим-магазинах. Женщины, понимаешь, в целом виде лежат. А от нас, мужиков, одни запчасти")

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2023, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 2 ноября 2023, 15:42
А что стадо на месте "Интима"?
Какой-то склад.

Intaler (Киноман), постов: 8970
2 ноября 2023, 15:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 2 ноября 2023, 15:39
Бывало по-разному)У Интима было удачное расположение в городе. По этому было от него удобно строить маршруты) По ...
А что стадо на месте "Интима"?

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2023, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 2 ноября 2023, 15:19
Так и вижу ответ девушки: "Опять Интим? Давай что-то другое"))
Бывало по-разному)У Интима было удачное расположение в городе. По этому было от него удобно строить маршруты) По городу гуляли, в ресторане(кафе) засиживались, в кино ходили)

У нас "Интим" после 2015года переименовался в "Магазин для взрослых" и переехал в другую часть города)После чего стал не удобен))
Хотя раньше любил у(и в) библиотек встречаться и знакомится))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2023, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 2 ноября 2023, 15:21
Тогда и единицы тоже) Я ведь не увидел в твоём комментарии визитную фразу "я заснул/заскучал")
Мне нравится Древний Рим, поэтому не отрубился)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 ноября 2023, 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 2 ноября 2023, 15:19
Этот фильм точно не стоит 4-х баллов)
Тогда и единицы тоже) Я ведь не увидел в твоём комментарии визитную фразу "я заснул/заскучал")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 ноября 2023, 15:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 2 ноября 2023, 15:17
Я как то знакомился по объявлению (2007-2008)часто встречался с девушками у магазина "Интим"))
И нет тут ни чего ...
Так и вижу ответ девушки: "Опять Интим? Давай что-то другое"))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2023, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 2 ноября 2023, 15:11
Супергерой Человек-Скучун))
Этот фильм точно не стоит 4-х баллов)

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2023, 15:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 2 ноября 2023, 14:45
У нас в Чечне с названия этого фильма все смеются. Даже с кем-то пойти на этот фильм неловко. "Буд" по-чеченски ...
Я как то знакомился по объявлению (2007-2008)часто встречался с девушками у магазина "Интим"))
И нет тут ни чего страшного)Отказы, конечно, будут, но и всегда интересно сколько придет девушек на встречу)

AleX (Критик), постов: 8939
2 ноября 2023, 15:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 ноября 2023, 15:01
То самый случай, когда локализаторы могли бы спасти ситуацию, а не как всегда)
Или поступить как сделали с названием Рено Kaptur. Поменяв первую букву С на К для российского рынка)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 ноября 2023, 15:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 2 ноября 2023, 15:10
Я лишь полигры прошел)На середине сильно заскучал)
Супергерой Человек-Скучун))

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 ноября 2023, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 2 ноября 2023, 14:43
А ты игре Каллисто Протокол поставь)
Я лишь полигры прошел)На середине сильно заскучал)

AleX (Критик), постов: 8939
2 ноября 2023, 15:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 ноября 2023, 15:01
То самый случай, когда локализаторы могли бы спасти ситуацию, а не как всегда)
В данном случае ситуацию спасёт только другая озвучка, а название сократить до Королевы воинов )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 ноября 2023, 15:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 ноября 2023, 14:45
У нас в Чечне с названия этого фильма все смеются. Даже с кем-то пойти на этот фильм неловко. "Буд" по-чеченски ...
То самый случай, когда локализаторы могли бы спасти ситуацию, а не как всегда)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 ноября 2023, 15:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 2 ноября 2023, 14:54
Надо 04158603?
Можно не так высоко оценивать, а 04158602)

Intaler (Киноман), постов: 8970
2 ноября 2023, 14:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 2 ноября 2023, 14:22
А сколько ты Ксене поставил?)
Надо 04158603?

Intaler (Киноман), постов: 8970
2 ноября 2023, 14:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 2 ноября 2023, 14:45
У нас в Чечне с названия этого фильма все смеются. Даже с кем-то пойти на этот фильм неловко. "Буд" по-чеченски ...
Ахах)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 ноября 2023, 14:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 1 ноября 2023, 7:21
Не тратьте свое личное время на эту дешевку. Худший фильм про борьбу с Древним Римом.
В некоторых сценах спасает ...
У нас в Чечне с названия этого фильма все смеются. Даже с кем-то пойти на этот фильм неловко. "Буд" по-чеченски это вагина, а Будика уже получается что-то ласкательное :)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 ноября 2023, 14:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 2 ноября 2023, 12:51
Оценку не забудь поставить)
А ты игре Каллисто Протокол поставь)

Intaler (Киноман), постов: 8970
2 ноября 2023, 14:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 2 ноября 2023, 14:22
А сколько ты Ксене поставил?)
Да, там оценок много, моя не обязательна)