px

Отзывы к фильму "СамоИрония судьбы" (2022)

СамоИрония судьбы
Год выхода:2022
Жанр:комедия, музыка
Страна:Россия
Рейтинг:5.25

Если вы посмотрели фильм "СамоИрония судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 60

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
30 января 2023, 14:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 30 января 2023, 14:07
Чего это вас, ребята, так прорвало на надцать комментариев?
Почитай комментарии ниже, не узнаёшь? По-моему, это всё же nycol: тот тоже года два назад под каждой новостью тут расписывал всякую чушь, ещё и сопроваждаемую антисемистскими выпадами. По крайней мере, стиль и язык общения, многократное использование скобок у них очень схожи.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
30 января 2023, 14:11
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 30 января 2023, 14:10
А тут вон товарищ зашёл, стал ругаться сильно и на фильм, который не смотрел, и на других пользователей
И на шоу "Однажды в России"

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
30 января 2023, 14:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 30 января 2023, 14:07
Чего это вас, ребята, так прорвало на надцать комментариев?
А тут вон товарищ зашёл, стал ругаться сильно и на фильм, который не смотрел, и на других пользователей

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2023, 14:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего это вас, ребята, так прорвало на надцать комментариев?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2023, 14:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 30 января 2023, 8:06
Ох уж эти ваши забугорные словечки)
Щемить - не забугорное слово.


Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
30 января 2023, 11:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 30 января 2023, 7:39
Зачем тогда титры смотрел?)
Самый смак же - сцена после титров с Генри Кавиллом)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
30 января 2023, 11:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 30 января 2023, 7:39
Зачем тогда титры смотрел?)
Дурная привычка - смотреть фильмы ДО самого конца:))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
30 января 2023, 10:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
cashriot3 писал(а) 30 января 2023, 10:52
[Текст отзыва скрыт модератором]
Нацизмом заниматься некультурно

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
30 января 2023, 10:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
cashriot3 писал(а) 30 января 2023, 10:43
Жалко вас недоработали,в плане совести,она у вас хоть если б немного была бы....
Да почему про совесть-то? С чего вы взяли, и что имеете в виду??

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
30 января 2023, 10:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
cashriot3 писал(а) 30 января 2023, 10:42
[Текст отзыва скрыт модератором]
Я даже не знаю, что сказать. Ну, снимают камедиклабщики всякое, но в последнее время у них качество поднялось. Опять же, я так понимаю, данный фильм что-то типа "Однажды в России", что в целом не ужасно

cashriot3 (Зритель), постов: 211
30 января 2023, 10:43
Аватарка пользователя cashriot3
yrenson писал(а) 30 января 2023, 10:39
Хорошо же вас обработали. Это клиника
Жалко вас недоработали,в плане совести,она у вас хоть если б немного была бы....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
30 января 2023, 10:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
cashriot3 писал(а) 30 января 2023, 10:30
[Текст отзыва скрыт модератором]
Хорошо же вас обработали. Это клиника

cashriot3 (Зритель), постов: 211
30 января 2023, 10:37
Аватарка пользователя cashriot3
Бекинсейл писал(а) 30 января 2023, 10:32
Вы тут с кем и зачем воюете? Просто пришли, всем нахамили. Навешали ярлыков на незнакомых людей. Нехорошо
Я всего лишь фильм комментировал,что фильм дебильное повторение дебильного оригинала,созданный дебильными или притваряющиеся дебилами либераслами,чтобы упражняться в мозги зрителям,искожая их восприятие мира и реальности....А он начал мне грубить защищая уродливый фильм ,я ему высказал...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
30 января 2023, 10:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
cashriot3 писал(а) 30 января 2023, 10:30
[Текст отзыва скрыт модератором]
Вы тут с кем и зачем воюете? Просто пришли, всем нахамили. Навешали ярлыков на незнакомых людей. Нехорошо

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
30 января 2023, 10:30
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 30 января 2023, 10:28
[Текст отзыва скрыт модератором]
Выражайтесь аккуратнее, иначе отправитесь в бан за оскорбления и разведение политоты.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
30 января 2023, 10:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
cashriot3 писал(а) 30 января 2023, 10:04
Я не смотрел пародию...Но взять к примеру оригинал,созданный советскими либералами,эта пропаганда пьянства,пропаганда ...
Я прочитал ваши комментарии. Исходя из этого могу сказать:вы необразованный, с маленьким словарным запасом. Используете термины, которые имеют совершенно другое значение, а вы их по-своему понимаете))) Выразить свою мысль не получается. Вобщем, было смешно

cashriot3 (Зритель), постов: 211
30 января 2023, 10:04
Аватарка пользователя cashriot3
AleX писал(а) 30 января 2023, 9:35
Мне интересно каким местом вы смотрите и думаете, что-то не похоже что головой)
Я не смотрел пародию...Но взять к примеру оригинал,созданный советскими либералами,эта пропаганда пьянства,пропаганда разрушения семьи и устоев,и пропаганда безоответсвености,эта на то время...

cashriot3 (Зритель), постов: 211
30 января 2023, 9:58
Аватарка пользователя cashriot3
Regolas писал(а) 30 января 2023, 9:42
Вы вообще знаете определение слова "либерализм"?

На всякий скопирую определение, а то явно же чушь пишете:
ЛИБЕРАЛИЗМ ...
Для меня либерал эта избалованный подвешенный на язык,дегенерат, бандит из зажиточной семьи избалованный ,эгоист ,циник ,предатель,который через проценты,паразитирует на обществе,думает только о соей личной карьере и личном обогащении,навязывая псевдо образы жизни,простолюдинам людям социального труда....)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
30 января 2023, 9:43
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
О, надо же! Оказывается, Людмила Чеботина, это которая поёт про солнце в Монако, в кино снимается. Ну, я её в жюри КВН уже видел. Неплохо

Regolas (Критик), постов: 10866
30 января 2023, 9:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 30 января 2023, 9:08
[Текст отзыва скрыт модератором]
Вы вообще знаете определение слова "либерализм"?

На всякий скопирую определение, а то явно же чушь пишете:
ЛИБЕРАЛИЗМ (лат. liberalis — свободный) — социально-политическое учение и общественное движение, основной идеей которого является самодостаточная ценность свободы индивида в экономической, политической и др. сферах жизни общества.