Отзывы к фильму "Немая ярость" (2023)

Немая ярость
Год выхода:2023
Жанр:боевик
Страна:США
Рейтинг:10

Если вы посмотрели фильм "Немая ярость" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Constance (Киноакадемик), постов: 16530
вчера, 14:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джон Ву сделал всех - ["и пустейшего человека с душистыми усами, и размазню отца, и бланманже Аркадия...",] и Скорсезе, и Скотта, и иже с ними. Это не просто крутой боевик олдскульной закалки, который едва ли не лучше классики 1990х, это не просто экшен ради экшена; это живая, человечная, очень драматичная история, и Юэль Киннаман в титульной роли чудесный и совершенно бездонный.
Рискну поставить "10" 77-летнему режиссеру, не растерявшему хватки, и всей команде - в противовес всему нынешнему кинематографическому убожеству.

MarcusWright (Зритель), постов: 66
26 ноября 2023, 21:38
Аватарка пользователя MarcusWright
Игорь Юрьев писал(а) 26 ноября 2023, 21:20
Кто-нибудь посмотрел уже? Неужели новый фильм Джона Ву никого не заинтересовал?
Вот появится в раздачах с качеством посмотрю....)))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 780
26 ноября 2023, 21:20
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь посмотрел уже? Неужели новый фильм Джона Ву никого не заинтересовал?

Ёmoё (), постов: 36
22 ноября 2023, 18:25
Аватарка пользователя Ёmoё
Похоже на мужской вариант Багровой мяты.

Constance (Киноакадемик), постов: 16530
22 ноября 2023, 18:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер на большом экране смотрится роскошно и еще роскошнее! Жду 30-го ноября!

123456789 (Критик), постов: 13699
3 октября 2023, 20:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 октября 2023, 19:53
Шикарный трейлер!;)))) огонь!!!!
Только один вопрос. Почему нет голубей?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21690
3 октября 2023, 19:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарный трейлер!;)))) огонь!!!!

123456789 (Критик), постов: 13699
3 октября 2023, 19:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Таже мелодия. но у Джона Макклейна с ней ролик позабористее был. Жаль что сама лента вышла плохой