px

Отзывы к фильму "Спуск в бездну" (2023)

Спуск в бездну
Год выхода:2023
Жанр:приключения, ужасы
Страна:Франция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели фильм "Спуск в бездну" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Текстолит (Критик), постов: 60627
7 апреля 2024, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 апреля 2024, 21:10
Не понял смысла фразы "у него не было выбора"? Амир мог сделать вид, что не нашёл ключа и всё бы на этом закончилось. ...
Просто он честный и работящий человек, поэтому и выбора он не видел.

John23 (Критик), постов: 25959
6 апреля 2024, 21:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 6 апреля 2024, 19:52
У него ж не было выбора))Самым слабым же казался))
Не понял смысла фразы "у него не было выбора"? Амир мог сделать вид, что не нашёл ключа и всё бы на этом закончилось. Ну или сценаристы могли обыграть нахождение ключа иным способом или другим человеком, а то так получился странный сюжетный момент. СПОЙЛЕР! В конце фильма у меня проскочила мысль - А раньше это чудовище не могло выбраться через колодец? И всё же интересно, как оно попало в саркофаг, если в начале фильма было на свободе.

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 апреля 2024, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 апреля 2024, 19:16
На счёт музыки не скажу, а так при просмотре чёт "Прометей" вспоминался. Чёт я не понял, как это чудовище в ...
Что подпортило впечатление от просмотра!

Текстолит (Критик), постов: 60627
6 апреля 2024, 19:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 апреля 2024, 19:07
Амир - "Вы спятили? Нет, так делать плохо". Этот же Амир уже через минуту помогает добровольно делать "плохое" ...
У него ж не было выбора))Самым слабым же казался))

John23 (Критик), постов: 25959
6 апреля 2024, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 21 февраля 2024, 17:58
Мне же некоторые музыкальные фишки напомнили на Чужие Хорнера)
На счёт музыки не скажу, а так при просмотре чёт "Прометей" вспоминался. Чёт я не понял, как это чудовище в саркофаге оказалось, оно ведь в начале фильма свободно там по помещению передвигалось.


John23 (Критик), постов: 25959
6 апреля 2024, 19:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 19 февраля 2024, 17:42
А что никто не хочет посмотреть?
Амир - "Вы спятили? Нет, так делать плохо". Этот же Амир уже через минуту помогает добровольно делать "плохое" дело:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 февраля 2024, 17:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 21 февраля 2024, 17:58
Мне же некоторые музыкальные фишки напомнили на Чужие Хорнера)
Вдохновлялись всем, чем можно)

Текстолит (Критик), постов: 60627
21 февраля 2024, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 21 февраля 2024, 16:51
В общем нормально. В трейлере, правда, Пожиратель немного больше жути внушал. Когда готовился шахтер к встрече ...
Мне же некоторые музыкальные фишки напомнили на Чужие Хорнера)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 февраля 2024, 16:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем нормально. В трейлере, правда, Пожиратель немного больше жути внушал. Когда готовился шахтер к встрече с ним, музыкальная тема чуток напомнила музыку из "Хищника")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 февраля 2024, 18:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 19 февраля 2024, 17:42
А что никто не хочет посмотреть?
Когда до фильма доходят руки, на часах, как в песне, 00:00) Поэтому уже третий раз не получается досмотреть)

Текстолит (Критик), постов: 60627
19 февраля 2024, 17:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что никто не хочет посмотреть?

Текстолит (Критик), постов: 60627
19 февраля 2024, 11:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в целом неплохое кино, только главный монстр выглядит не естественно. А так на 7 баллов заработал. Есть саспенс...

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 февраля 2024, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 18 февраля 2024, 18:52
идет в кино всего за 200 руб. Вот на это пойду)
Хотя не, нашел в качестве)

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 февраля 2024, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
идет в кино всего за 200 руб. Вот на это пойду)