px

Отзывы к фильму "День Святого Валентина" (2010)

День Святого Валентина
Год выхода:2010
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:6.88

Если вы посмотрели фильм "День Святого Валентина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
10 февраля 2020, 14:30
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохой фильм для вечернего расслабления в День всех влюблённых. На один раз вполне

kate) (Критик), постов: 334
7 декабря 2013, 14:05
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм супер, мне понравилось)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
7 декабря 2013, 13:58
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классный фильм:) Все актёры хорошие, что не может не радовать:)

киноман (), постов: 24
13 февраля 2011, 1:13
Аватарка пользователя киноман
Больше 13 лет на сайте
13
фильм супер.я даже если честно прослизился((((

Olga (Критик), постов: 3720
3 сентября 2010, 23:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрела, как-то сыровато, есть конечно смешные моменты, но в общем так себе кино, только гра актеров запоминается, Джесика Бил молодец.


ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 июля 2010, 20:15
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот фильм походит на винегрет. Количество звезд самой разной величины призвано привлечь зрителя, но то ли роли были плохо прописаны, то ли звезды подкачали, ясно одно: фильм оказался сырым, недоработанным, несмотря на то, что снят он режиссером, подарившим нам "Красотку". Однако, вместе с тем хочется добавить, что он не раздражает, смотреть его можно, но не более одного раза (по крайней мере для меня точно). И самое лучшее что в нем есть - это финальные титры. Обожаю, когда показывают смешные дубли.

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июня 2010, 11:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
посмотрела....люблю такие фильмы...что то в них есть...Одноразово конечно,но в принципе имеет право на существование.Но так как это клише...причем явное...и не в лучшую сторону от Реальной любви,только 6 баллов))))..А вообще , впечатления положительные)

Olegus (), постов: 0
2 мая 2010, 8:38
Фильм - американская бредятина. Собрали кучу звезд, сделали пародию на "Реальную любовь". Много разговоров, состоящих из банальных фраз и заезженных мыслей. Сюжет высосан из пальца.

Paraselene (Критик), постов: 3856
10 марта 2010, 10:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Яночка) писал(а) 6 марта 2010, 17:27
посмотрела)
скажу чесно шла посмотреть на тэйлора лотнера,
ну конечно не только.)
разочаровал фильм....
недоработанно, ...
Я не поклонница, но Тей мне все же нравится)) Я ходила на фильм просто так для хорошего настроения и посмотреть и на других актеров, но признаюсь, что меня разочаровало, что Лотнера было так мало:( ...))

Яночка) (), постов: 0
6 марта 2010, 17:27
посмотрела)
скажу чесно шла посмотреть на тэйлора лотнера,
ну конечно не только.)
разочаровал фильм....
недоработанно, запутанно...
и Тэйлор был только в 3 эпизодах...:(

000 (), постов: 0
27 февраля 2010, 15:01
где можно скачать в хорошем качестве???

HELEN (), постов: 0
25 февраля 2010, 22:51
Фильм отдает явной вторичностью. ЗВезды старались отработать гонорары, но получилось.......так себе... Не стоит денег, оставленных в кинотеатре. Если хочется посмотреть - надо качнуть в инете и посмотреть бесплатно.

HELEN (), постов: 0
25 февраля 2010, 22:47
Похоже. Точнее - это НЕДОДЕЛАННАЯ Реальная любовь, где весь бюджет ушел на гонорары звездам, а взамен....... фигня полная... Было жалко потраченных денег. А финальная гей-сцена вовсе оставила какой то гадостный осадок

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 февраля 2010, 17:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алена писал(а) 24 февраля 2010, 17:41
Фильм такой наивный и романтичный. Сюжет не новый ,но после просмотра у меня поднилось настроение))я шла не ради ...
+1. согласна:)

Алена (), постов: 0
24 февраля 2010, 17:41
Фильм такой наивный и романтичный. Сюжет не новый ,но после просмотра у меня поднилось настроение))я шла не ради Лотнера ,а ради всех актеров- Робертс(Джулия иЭмма),Демпси,Латифа,Хэтуэй,Ал ьба,Катчер...состав конечно впечатляющий...

Влюблена) (), постов: 0
22 февраля 2010, 12:21
Сегодня с подругой иду посмотреть в киношку))) в ожидании чего то хорошего))

мокси (), постов: 0
18 февраля 2010, 18:54
все хотят и я хочу!!Интересно то как!!аааааааа

Алина+Тэйлор (), постов: 0
16 февраля 2010, 18:59
Посмотрела фильм. Особого впечатления не произвел, хотя хотела посмотреть очень. И кстати из-за Тэйлора. Жаль что он был лишь в нескольких эпизодах. Ожидала большего.

Евгения (Критик), постов: 3529
16 февраля 2010, 13:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребята,кто смотрел ...это похоже на фильм Реальная любовь??? или нет???? интересно ваше мнение)))))

RitaNi (), постов: 0
15 февраля 2010, 17:57
мда... на тэйлора много не посмотрели.. у него роль малюсенькая..((( вот только вам не кажется что то-то подобное уже выходило на экран??