px

Отзывы к фильму "Впритык" (2010)

Постер к фильму "Впритык"
Год выхода:2010
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7.63

Если вы посмотрели фильм "Впритык" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

OII (Критик), постов: 1709
16 ноября 2010, 20:29
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 ноября 2010, 20:24
Да на него было противно и не смешно смотреть!
зато когда его на ямках прокатили наврно радовался)))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 ноября 2010, 20:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 ноября 2010, 20:24
Да на него было противно и не смешно смотреть!
чето после Похмелья 2 и Гибсона мне на него ващще противно смотреть

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2010, 20:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 20:23
Это наверно Галифакиес виноват))))
Да на него было противно и не смешно смотреть!

Текстолит (Критик), постов: 60580
16 ноября 2010, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 ноября 2010, 20:20
Блин пресный фильм,ожидал большего от него(((
Есть пара кульных шуток,но в основном все не айс(
Сцена с "приходом" ...
Это наверно Галифакиес виноват))))

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2010, 20:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин пресный фильм,ожидал большего от него(((
Есть пара кульных шуток,но в основном все не айс(
Сцена с "приходом" в Range Rover покруче чем в моем любимом "Гарольде и Кумаре").
Походу шутки с травой никогда не выйдут из моды)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010, 18:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нужно посмотреть...

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 ноября 2010, 18:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 ноября 2010, 13:03
Фильм весьма хорош и весел,поставлю высокий балл...Но в этот раз,даже вовсе не из за моего любимчика Дауни)))На этот ...
Чё такой классный фильм?

OII (Критик), постов: 1709
9 ноября 2010, 23:19
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
спасибо будем смотреть))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 ноября 2010, 13:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм весьма хорош и весел,поставлю высокий балл...Но в этот раз,даже вовсе не из за моего любимчика Дауни)))На этот раз этот кучерявый псих Зак просто был высший))))Через треть фильма,у меня уже возникло довольно стойкое желание убить его,обычно таких придурков круто сыграть редко кому удавалось.Но Зак просто создан для подобных ролей)Собственно,мы это уже поняли по Мальчишнику.Скажу вам,тут он еще лохмаче).Перевод порадовал,однако с переводом самого названия перегнули палку,но это мелочи) Зал был битком,никто не выходил даже в туалет)создалось такое впечатление)В конце фильма,ряд который был позади,просто рыдал...у двух девочек реально была слезная истерика,остальные уже смеялись не только с фильма но и с них)Я не знаю,что они употребили перед просмотром,но хохотали безудержно.Смотреть обязательно.Особенно,учитывая осеннюю хандру)

dred (), постов: 0
8 ноября 2010, 10:57
Фууух! Давно я так не ржал. Дауни-мл. сыграл великолепно. Интересно смотреть за его постоянно меняющимся выражением лица. Чрезвычайно много гэгов и всяких смешных ситуаций, наворачивающихся одна на другую, нормы морали местами цинично безжалостно попраны. Но все это почему-то очень смешно. Много мальчишеской безбашенности. Конечно, я тоже хотел убить Итона (второго глав.персонажа). Если хотите заморочатся и поискать смысл жизни - то лучше сходить на какой-нить другой фильм,хотя в этом фильме оба героя напролом бежали/ехали к своей мечте. "Впритык"-очень легкое кино и прямо-таки заставляет отдохнуть.

Немного удивляет название, придуманное прокатчиками, так как Due Date и Впритык-это ж так далеко друг от друга.