px

Отзывы к фильму "На игре 2. Новый уровень" (2010)

Постер к фильму "На игре 2: Новый уровень"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, приключения
Страна:Россия
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "На игре 2. Новый уровень" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Ascker (Зритель), постов: 149
8 февраля 2020, 15:44
Аватарка пользователя Ascker
Продолжение первого фильма

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
29 января 2019, 23:03
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для наших реалий вполне неплохо

AvenGron (Зритель), постов: 1222
31 июля 2012, 10:12
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это надо же, даже фильм не окупился, даже 3 млн не заработали, ужас

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 19:59
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
блин даже вспомнить эпизод фильма не могу, а это говорит о том что фильм одноразовый - посмотрел и забыл.

аМИГО (), постов: 0
17 августа 2010, 8:46
а твоя жизни многого и не стоит!!!


. (), постов: 0
30 июля 2010, 20:14
Так ето и есть его мнение,что ему фильм непонравился!

Brazer (), постов: 0
30 июля 2010, 20:11
Ребят,кто нить точно знает,будит ли на игре 3 ????

Хипач (Зритель), постов: 174
22 апреля 2010, 19:27
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
милашка писал(а) 16 апреля 2010, 20:14
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ага, я бредятина, а возможность драться как Брюсли и воевать как как матёрый десантник всего лишь запустив диск - это конечно гениальная находка режисёра... Мечта лентяя блин.., восторженная аудитория легко угадывается - прыщавые тругеймеры ночюющие за компом...

SerGamer (), постов: 0
19 апреля 2010, 18:16
фильм так-то ни чего,но меня не вдохнавил,как можно из геймеров зделать убийц в реальной жизне

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 апреля 2010, 22:22
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ха, красавчик! Разоблачитель дошколят :-))))))))))0

Adrenalin (), постов: 0
16 апреля 2010, 22:13
На ИГРЕ 2 (новый уровень) офигенный фильм!!!! Интересно будет ли продолжение????

ЛЮБОФФФФФФ (), постов: 0
16 апреля 2010, 20:16
мой любимый фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду не дождусь "на игре 2"

Marcus (Критик), постов: 599
14 апреля 2010, 13:35
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Школота детектед!

Режиссёр (), постов: 0
14 апреля 2010, 1:28
первый фильм офигенный жду с нетерпением второго) трейлер смонтирован немножко плоховатенько так как не раскрывает фильма)

Хипач (Зритель), постов: 174
24 марта 2010, 16:35
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Надо было фильм назвать - новая бредятина. В первой части афтар явно не весь свой бред излил...

Киноман...ка (), постов: 3
5 февраля 2010, 16:02
Аватарка пользователя Киноман...ка
Роуз писал(а) 3 февраля 2010, 18:00
это у него продолжение будет?
А что сразу непонятно было?! фильм то только историю ребят рассказал!!! Скорее бы уже продолжение вышло)))

Роуз (Киноман), постов: 385
3 февраля 2010, 18:00
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это у него продолжение будет?