px

Отзывы к фильму "План Б" (2010)

Постер к фильму "План Б"
Год выхода:2010
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:5.5

Если вы посмотрели фильм "План Б" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Paraselene (Критик), постов: 3856
29 октября 2015, 23:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если опустить некоторые откровенные подробности, то фильм очень легкий и милый. Герои приятные, не раздражающие, повествование спокойное) Считаю, что оценки и рейтинг в общем могут быть и повыше)

happy (), постов: 0
23 октября 2010, 20:59
Кино- поднимающее настроение!

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 сентября 2010, 20:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марина писал(а) 28 сентября 2010, 18:48
Дженнифер Лопес прекрасная актриса, она выглядит на свои 42 очень даже хорошо гдето 30.фильм позитивный, смешной, ...
Дженифер Линн Лопес, 24 июля 2010 исполнилось всего 41 )))

Марина (), постов: 0
28 сентября 2010, 18:48
Дженнифер Лопес прекрасная актриса, она выглядит на свои 42 очень даже хорошо гдето 30.фильм позитивный, смешной, все актеры молодцы, из 10 баллов даю 10 баллов

Евгения (Критик), постов: 3529
27 июля 2010, 15:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ооочень симпатичный главный герой)))Лопез прото поразила меня отличным внешним видом,она чудо ак хороша....Лишний раз убеждаюсь что к 30 женщина только раскрывается.....умничка,прият но посмотреть...Собственно ,игра ее тоже была на уровне этого фильма...Местами она была убедительна и смешна,что и требовалось.Сюжет бывалый,но преподнесли его удовлетворительно.Фильм обнадеживает девушек,попавших в ситуацию "икс",и готовящихся стать матерями одиночками,что не так уж все плохо,и обязательно есть мужчина которому ты нужна даже с детьми)))Ну а парням эта картина раскрывает еще раз все прелести беременности и родов)))Мы посмеялись от души,вечер был проведен отлично)Поэтому такой высокий бал от меня)


ilovecinema (), постов: 0
14 июня 2010, 19:27
Уверена, что у этого парня звездное будущее, верю тем, кто убедителен в роли вампира

Татьяна (), постов: 0
27 мая 2010, 17:52
вы знаете, шла на фильм только потому что пригласили, сама бы не пошла, но посмотрев не жалею! очень понравился!)

altor (Зритель), постов: 175
4 мая 2010, 19:12
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
недавно смотрел фильм на один раз

Роуз (Киноман), постов: 385
4 февраля 2010, 19:10
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так вот в чём состоит план Б.

Таню6ка (), постов: 0
9 января 2010, 23:23
Хочется посмотреть фильм, Алекс О`Лахлан очень талантливый актёр. Интересно посмотреть на новую работу!)))