Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Любовь-морковь 3" (2010)
Если вы посмотрели фильм "Любовь-морковь 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

- 2
- 1

S3S (Критик), постов: 13538
12 марта 2011 в 13:26
| |
|
16 |
А что действительно фильм так плох??? |
Стася (Киноман), постов: 6738
6 марта 2011 в 8:42
| |
|
15 |
THX писал(а) 6 марта 2011 в 8:40 Я ща на работу.потом чирикну))) Хорощо)) |
THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 8:40
| |
|
15 |
Стася писал(а) 6 марта 2011 в 8:37 Пивееееееееееееееееет:)))) Я ща на работу.потом чирикну))) |
Стася (Киноман), постов: 6738
6 марта 2011 в 8:37
| |
|
15 |
THX писал(а) 6 марта 2011 в 8:36 Приветик))) Пивееееееееееееееееет:)))) |
THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 8:36
| |
|
15 |
Стася писал(а) 6 марта 2011 в 7:35 Привет)) Приветик))) |
Стася (Киноман), постов: 6738
6 марта 2011 в 7:35
| |
|
15 |
GeorgeXI писал(а) 6 марта 2011 в 7:30 Привет! :-) Привет)) |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 марта 2011 в 7:30
| |
|
14 |
Стася писал(а) 6 марта 2011 в 7:27 Вы чего) Ещё "Любовь-морковь 4" снимут)) Там они поменяются телами с бомжом, потом с кобылой,это ещё что...потом ... Привет! :-) |
Стася (Киноман), постов: 6738
6 марта 2011 в 7:27
| |
|
15 |
Вы чего) Ещё "Любовь-морковь 4" снимут)) Там они поменяются телами с бомжом, потом с кобылой,это ещё что...потом возьмут какого-нибудь мифического существа, мутанта, поменяются телами, короче сделают "Любовь-морковь 4 в самом лучшем фильме "))Во как!))
В общем, 1-ую часть я посмотрела, сойдёт, вторую чисто из любопытства, которое меня подвело, а на 3-ю не пойду! Убожество!) |
BADENBADEN (Критик), постов: 7519
6 марта 2011 в 3:32
| |
|
14 |
THX писал(а) 6 марта 2011 в 3:31 Годится...)))))) )) удачи;) |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 марта 2011 в 3:32
| |
|
14 |
THX писал(а) 6 марта 2011 в 3:30 Ну у каждого свои косяки))
У меня вечно ошибки выдает) Лад,я ушел спать,всем пока. поки! |
THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 3:31
| |
|
15 |
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011 в 3:23 аха;) ток брюнетка))) слушай, ты в контакт щас можешь заходить? Годится...)))))) |
THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 3:30
| |
|
15 |
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011 в 3:27 целый день не заходит, раньше ни разу такого не было) Ну у каждого свои косяки))
У меня вечно ошибки выдает) Лад,я ушел спать,всем пока. |
BADENBADEN (Критик), постов: 7519
6 марта 2011 в 3:27
| |
|
14 |
THX писал(а) 6 марта 2011 в 3:25 Да могу,а что у тебя глючит???
Хотя он всегда глючит целый день не заходит, раньше ни разу такого не было) |
THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 3:25
| |
|
15 |
GeorgeXI писал(а) 6 марта 2011 в 3:21 Привет полуночникам! =) Еще раз привет)) |
THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 3:25
| |
|
15 |
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011 в 3:23 аха;) ток брюнетка))) слушай, ты в контакт щас можешь заходить? Да могу,а что у тебя глючит???
Хотя он всегда глючит |
BADENBADEN (Критик), постов: 7519
6 марта 2011 в 3:23
| |
|
14 |
GeorgeXI писал(а) 6 марта 2011 в 3:21 Привет полуночникам! =) Привет) |
BADENBADEN (Критик), постов: 7519
6 марта 2011 в 3:23
| |
|
14 |
THX писал(а) 6 марта 2011 в 3:16 Надеюсь она длинноногая блондинка))) аха;) ток брюнетка))) слушай, ты в контакт щас можешь заходить? |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 марта 2011 в 3:21
| |
|
14 |
Привет полуночникам! =) |
THX (Критик), постов: 13980