px

Отзывы к фильму "Бурлеск" (2010)

Постер к фильму "Бурлеск"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама, музыка, мюзикл
Страна:Австралия
Рейтинг:7.63

Если вы посмотрели фильм "Бурлеск" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 143

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
5 августа 2015, 18:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм не плохой.Но показалось затянут.
Кристина Милашка,как всегда.

Celin_B (), постов: 25
14 декабря 2011, 15:40
Аватарка пользователя Celin_B
Больше 13 лет на сайте
13
Как же я люблю это кино. Оно легкое, поднимающее настроение, делает прекрасным мир вокруг. Замечательный вокал Шер и Агилеры. Красивая картинка и ощущение праздника.

марго (), постов: 23
29 апреля 2011, 17:50
Аватарка пользователя марго
Очень хороший, девчачий фильм.. ну и что , что сюжет изъезжен, по крайней мере он снят качественно, уж лучше так, чем сюжет один единтсвенный и неповторимый ,а снят Отстойно... шер спела в начале шикарно.. какой голос мощный... баритон помоеу,да? мне очень понравилось.. и сам клуб-Бурлеск показан прилично.. всега интересно узнать что-то новенокого! ПРИЯТНОГО ПРОСТОТРА... Девченки-не пожалеете!

Евгения (Критик), постов: 3529
1 апреля 2011, 10:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 марта 2011, 14:06
Единственное что круто точно это девочки и эпизод с Шер в середине фильма,мощно исполнила!
как то сильно отличаются твои комментарии)))....первый и последний)))))в первом (или втором) такой неподдельный восторг...от свежих впечатлений...)))и сейчас...алля "нечего там смотреть")))))))мне ,кстати, Туччи как то меньше всех понравился,персонаж приторный,еврейский какой то...и эпизод с Шер какой то вялый,но слезовыжимательный...Гораздо более порадовали сцены где с фанеры переход Агилеры на живой звук..и сцена их игрищ с Жиганде...посмеялась от души)))))

THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 14:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 30 марта 2011, 14:04
обалденный фильм...я в восторге...давно не было чего то такого...окунающего в закулисье (Лебедя в расчет не берем...калибр ...
Еще конечно Туччи.как всегда хорош


THX (Критик), постов: 13980
30 марта 2011, 14:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 30 марта 2011, 14:04
обалденный фильм...я в восторге...давно не было чего то такого...окунающего в закулисье (Лебедя в расчет не берем...калибр ...
Единственное что круто точно это девочки и эпизод с Шер в середине фильма,мощно исполнила!

Евгения (Критик), постов: 3529
30 марта 2011, 14:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
обалденный фильм...я в восторге...давно не было чего то такого...окунающего в закулисье (Лебедя в расчет не берем...калибр другой)...Необычно,сильно,крас иво...Шер удивила...все же она имеет шарм и лицо.....приятно было смотреть и наблюдать за ее героиней...Агилера тоже порадовала...Во первых всхуднула она отлично!Прекрасные вокальные партии...живенькие песенки,которые хочется переслушать...ну и сами постановки...супер...Жиганде.. .молодчик,неплохо...Есть и юмор...А вот о правах на воздух не слышала...немного глупо ну да лан.....мне ВСЕ понравилось!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
6 марта 2011, 15:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я посмотрела 2Бурлеск") Фильм как фильм, ничего особенного не увидела)
Понравится единственный момент, когда все узнали, что героиня Агилеры, поёт))) Был мощный голос:)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 марта 2011, 15:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 марта 2011, 14:20
Кинофан! Вот что я тебе скажу друг...то,что я успел забыть про кино,ты еще даже не знаешь!
Не кипятись:))))
Я вернулась)
ПРИВЕТ - вот что я тебе скажу))

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 14:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 6 марта 2011, 14:00
Ну наверное фильм просто так получил 6 из 7 "Оскаров", в том числе главную статуэтку (лучший фильм), роль второго ...
Кинофан! Вот что я тебе скажу друг...то,что я успел забыть про кино,ты еще даже не знаешь!

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 14:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 6 марта 2011, 14:00
Ну наверное фильм просто так получил 6 из 7 "Оскаров", в том числе главную статуэтку (лучший фильм), роль второго ...
Вот почему ты такой фэн Киркорова :-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 марта 2011, 14:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 6 марта 2011, 14:00
Ну наверное фильм просто так получил 6 из 7 "Оскаров", в том числе главную статуэтку (лучший фильм), роль второго ...
А чё, может и случайно получил оскары. Что такого не могло произойти - нашло на людей затмение и все.

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 марта 2011, 14:00
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 марта 2011, 13:55
АААПЧХИИ,извени у меня аллергия на чушь.
Ну наверное фильм просто так получил 6 из 7 "Оскаров", в том числе главную статуэтку (лучший фильм), роль второго плана (Зэта-Джонс), лучшие декорации, лучшие костюмы, лучший звук и лучший монтаж!
А видите ли "великому" критику ТНХ фильм не понравилася... даже аллергию вызвал. Не смеши.

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 13:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 6 марта 2011, 13:46
Если тебе не нравится "Чикаго", значит ты не понимаешь смысл мюзиклов. Там поистине шикарная постановка.
АААПЧХИИ,извени у меня аллергия на чушь.

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 марта 2011, 13:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 марта 2011, 13:22
Чикаго фууу :-)
Агилера нулевая совершено,всю рабоу за нее сделал её превосходный зад.
Шикарных девочек в Бурлеске ...
Если тебе не нравится "Чикаго", значит ты не понимаешь смысл мюзиклов. Там поистине шикарная постановка.

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 13:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 6 марта 2011, 13:38
Агилера - нулевая? Ты то кино смотрел?
Намного раньше тебя.

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 марта 2011, 13:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 марта 2011, 13:22
Чикаго фууу :-)
Агилера нулевая совершено,всю рабоу за нее сделал её превосходный зад.
Шикарных девочек в Бурлеске ...
Агилера - нулевая? Ты то кино смотрел?

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 13:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 6 марта 2011, 13:14
Я вообще любитель таких фильмов. От "Чикаго" долго отойти не мог:) Но этот как-то зацепил просто. Казалось бы, ...
Чикаго фууу :-)
Агилера нулевая совершено,всю рабоу за нее сделал её превосходный зад.
Шикарных девочек в Бурлеске тьма тьмущая.

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 марта 2011, 13:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вообще любитель таких фильмов. От "Чикаго" долго отойти не мог:) Но этот как-то зацепил просто. Казалось бы, ничего особенного, но в нём есть что-то новенькое. Атмосфера клуба завораживает. Девочки подобраны на 5+. Игра Шер - очень интересно было на неё смотреть. Кристина Агилера - отдельная тема: мне она всегда нравилась (не только как певица). Но тут, я увидел её совершенно с другой стороны, стороны актриссы и у ней это получилось лучше чем у некоторых профессионалок! Супер:)
Всем советую. Одобрено Киноfan`ом.

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011, 13:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 6 марта 2011, 13:03
Понравилось:)
Я сразу сказал что это классный фильм.