px

Отзывы к фильму "Пила 3D (Пила 7)" (2010)

Постер к фильму "Пила 3D (Пила 7)"
Год выхода:2010
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.35

Если вы посмотрели фильм "Пила 3D (Пила 7)" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 91

Анька))))* (), постов: 0
8 ноября 2010, 22:20
Я посмотрела в 3D...
я сейчас к психиатору хожу...

THX (Критик), постов: 13980
8 ноября 2010, 20:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну очкастого классно замочили! Супер-клей у Хоффмана то что надо!)))))
Прикольно мочканул он и адвокатессу ))
Короче я отлично поржал!
Спасибо.

ксю (), постов: 0
7 ноября 2010, 2:09
сегодня посмотрела пилу 7 в 3D. очень классный фильм..СУУППЕЕЕРР...

Saimon (), постов: 0
2 ноября 2010, 12:07
Я скажу честно, что лучше фильма я не видел!!!

Саня123 (), постов: 0
31 октября 2010, 23:24
Фильм офигенный!!! Жду 8 часть!


Olga (Критик), постов: 3720
31 октября 2010, 20:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 31 октября 2010, 20:40
Блин так и не сходил((( Мест хороших не было,за такие бабки.
А я сходила у нас в мираже, убедилась, что 1-ый зал тоже хорош:))) пила на удивила ничем новым всё по старому, так же искусно держит в напряжении, такие же зрелищные сцены испытаний, но и при этом ничего цепляющего или неожиданного!!!

THX (Критик), постов: 13980
31 октября 2010, 20:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин так и не сходил((( Мест хороших не было,за такие бабки.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
30 октября 2010, 12:26
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне достойное завершение серии фильмов. Продолжать не стоит, если в том же духе. Я был уверен в том как Хоффман всё осуществит, но немного ошибся.

Главное во всей линии фильма (на мой взгляд) - если не можешь обойти правила - играй по ним!!!

Romashk@ (), постов: 12
30 октября 2010, 12:06
Аватарка пользователя Romashk@
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм классный, мне понравился!!! Всё со смыслом, только на этом надо бы закончить.

hore4ka (), постов: 0
29 октября 2010, 14:00
Алекс писал(а) 24 октября 2010, 1:41
Наконец-то я нашёл человека, которому нравится фильм Пила. А то всё говорят, что фильм им не очень понравился, хотя ...
просто все обращают внимание только на членовредительство, не замечая смысла этого фильма. а смысл там глубокий. люблю пилу. перед премьерой новой части, пересмотрела все 6 предыдущих, память освежить!

Юльчик (), постов: 0
28 октября 2010, 15:18
Ура!!!!)сегодня премьера))ночью обязон пойду)))пила_это самый лучший фильм)))

Sasha 545_21 (), постов: 0
28 октября 2010, 14:03
А России почему он сегодня не вышел????????????????????????? ?????????

Gods (), постов: 0
28 октября 2010, 10:32
GOds писал(а) 28 октября 2010, 10:28
Экспертная комиссия при министерстве культуры просмотрела очередную, 7-ю часть культового фильмов ужасов «Пила ...
Сегодня Министерство культуры и туризма Украины приняло решение отказать в госрегистрации и выдаче прокатного удостоверения на фильм "3D Пила 7" (Saw VII 3D) вследствие "пропаганды жестокости, насилия, обесценивания человеческой жизни, мучения людей, что может принести вред моральному воспитанию граждан".

В связи с этим решением минкульта демонстрация фильма в украинских кинотеатрах становится невозможной.

GOds (), постов: 0
28 октября 2010, 10:28
Экспертная комиссия при министерстве культуры просмотрела очередную, 7-ю часть культового фильмов ужасов «Пила 7» и пришла к выводу, что данный фильм на киноэкраны Украины не должен попасть! Абсурдным это решение назвать сложно, это просто полный маразм «замшелых» представителей Минкульта, которые вероятно до сих пор не знают о существовании Интернета и широкой сети продажи «лицензионного» видео возле каждого подземного перехода во всех городах Украины!

dept (), постов: 0
27 октября 2010, 4:51
ВЫ ТУТ ВСЕ СОПЛИ РАЗВОЗИЛИ))))))))ДЛЯ СВЕД ПИЛА 7 ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ.ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ ПЕРЕИГРАННЫЙ КАК ВСЕГДА ЧЕМ ДАЛЬШЕ ЧАСТИ ТЕМ ВСЕ БОНАЛЬНЕЙ И НЕ ИНТЕРЕСНО

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 октября 2010, 15:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Катюня!!! писал(а) 26 октября 2010, 14:51
Фильм вообще классный,причем все части!!!!Просто этот жанр на любителя!!!Вот мне он очень нравится!!В 3D наверно вообще ...
А тебе Катюня!!! наверное только ужастики и нравятся))))

Катюня!!! (), постов: 0
26 октября 2010, 14:51
Фильм вообще классный,причем все части!!!!Просто этот жанр на любителя!!!Вот мне он очень нравится!!В 3D наверно вообще супер будет!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2010, 20:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
666 писал(а) 24 октября 2010, 19:26
ПИЛА 7 СССУУУПППЕЕЕРРР...... по крайней мера далжна быль)))
я уверен что 2013 год будет супер!!!! по крайней мере должен быть

666 (), постов: 0
24 октября 2010, 19:26
ПИЛА 7 СССУУУПППЕЕЕРРР...... по крайней мера далжна быль)))

максонатор (), постов: 0
24 октября 2010, 19:15
Хищник писал(а) 18 октября 2010, 14:43
Нафиг такие фильмы снимать, что-бы у людей психику нарушать?
С ума сошел пилу не снимать да это самый классный фильм и не такой он и страшный ПИЛА СУПЕР