px

Отзывы к фильму "Доброе сердце" (2009)

Доброе сердце
Год выхода:2009
Жанр:драма
Страна:Дания, Исландия, США, Франция, Германия
Рейтинг:7.9

Если вы посмотрели фильм "Доброе сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
28 июля 2019, 13:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень странный фильм, но оторваться от него невозможно. Дано и Ле Беско - это что-то инопланетное. Финал предсказуем.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июля 2019, 21:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От финала до просмотра ожидал другого. А так он, как ни странно прозвучит, закономерен что ли, даже логичен.
На счёт женщины я с персонажем Кокса в каких-то моментах и согласен был, особенно в фильме.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июля 2019, 21:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 июля 2019, 21:07
Сидела и ревела.
Тут точно было не "птичку жалко".

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2019, 21:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 июля 2019, 20:57
Наконец-то дождался от тебя положительный комментарий.
Сидела и ревела.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 июля 2019, 20:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 июля 2019, 20:56
Брайан Кокс и Пол Дано - чудесный получился дуэт. А музыка какая! Я не про старое механическое пианино (хоть оно ...
Наконец-то дождался от тебя положительный комментарий.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 июля 2019, 20:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брайан Кокс и Пол Дано - чудесный получился дуэт. А музыка какая! Я не про старое механическое пианино (хоть оно великолепное дополнение, нет! Часть сюжетной линии), а про музыку льющуюся с первых кадров и до последних. Моё сердце разбито!