px

Отзывы к фильму "Очень страшное кино 4" (2006)

Очень страшное кино 4
Год выхода:2006
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.65

Если вы посмотрели фильм "Очень страшное кино 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

098 (Киноман), постов: 1035
17 июля 2023, 20:50
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 17 июля 2023, 20:42
Не могу сказать точно, но там всё может быть) Для меня в этой сцене самыми важными были только утки))
Я так предпологал, т.к во время атак 11 сентября Буш сидел с детьми где читали сказки и в это время охранник подошел и шепнул ему в ухо (наверное сообщил о случившемся).

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10975
17 июля 2023, 20:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 17 июля 2023, 20:38
Я правильно понял, что сцена президента с детьми - это пародия на Буша?
Не могу сказать точно, но там всё может быть) Для меня в этой сцене самыми важными были только утки))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10975
17 июля 2023, 20:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 17 июля 2023, 20:40
Бедному Джексону и в этой части досталось :(
Это да. Шутка затянулась аж на две части))

098 (Киноман), постов: 1035
17 июля 2023, 20:41
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
098 писал(а) 17 июля 2023, 20:35
Самая ржачный эпизод - это момент с блок/разблок. двери. Жизненная. Прям от души!:)
*Самый

098 (Киноман), постов: 1035
17 июля 2023, 20:40
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Бедному Джексону и в этой части досталось :(


098 (Киноман), постов: 1035
17 июля 2023, 20:38
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 17 июля 2023, 19:50
Последний хороший фильм ОСК.
Раньше не понимала и сейчас тоже. На что была пародия в самом начале? (после Пилы). ...
Я правильно понял, что сцена президента с детьми - это пародия на Буша?

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10975
17 июля 2023, 20:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Ему стало плохо с сердцем... Вот из-за этого ножа")))))))

098 (Киноман), постов: 1035
17 июля 2023, 20:35
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Самая ржачный эпизод - это момент с блок/разблок. двери. Жизненная. Прям от души!:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июля 2023, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 июля 2023, 20:30
Всё. Вопросов нет.
Я бы ей за эту роль тоже малину дала)
И золотой унитаз)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10975
17 июля 2023, 20:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 июля 2023, 19:59
Кармен Электра, оказывается, была номинирована на "золотую малину" за роль в этом фильме. А кого она здесь ...
Всё. Вопросов нет.
Я бы ей за эту роль тоже малину дала)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10975
17 июля 2023, 20:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 17 июля 2023, 20:15
Кармен играла слепую артистку кабарэ, гадящую в церкви.
Ааааа. Пародия на "таинственный лес", вроде.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июля 2023, 20:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 июля 2023, 19:59
Кармен Электра, оказывается, была номинирована на "золотую малину" за роль в этом фильме. А кого она здесь ...
Кармен играла слепую артистку кабарэ, гадящую в церкви.

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10975
17 июля 2023, 20:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"нагасаки окинава хоккайдо ёкохама" - только истинный японец сможет это понять.

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10975
17 июля 2023, 20:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 17 июля 2023, 20:05
Намёк, на мой взгляд, на Хью Хефнера, земля ему пухом. И девушки вроде те же, с которыми он жил после развода с женой. ...
Аааа. Вон оно что. Похоже на правду... Хотя вариант с "эпизодами из жизни Чарли Шина" тоже неплох)))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10975
17 июля 2023, 20:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть на моей памяти единственный... единственный!!! страшный звук, который меня реально пугал. Ну, точнее, от него становилось достаточно тревожно, чтобы хотелось избавиться от него поскорее и никогда больше не слышать. Это тот самый знаменитый хррррриплый звук из "проклятия". Ненавижу его. Немного тревожно становится даже в таком стёбном фильме, как ОСК.

098 (Киноман), постов: 1035
17 июля 2023, 20:05
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 17 июля 2023, 19:50
Последний хороший фильм ОСК.
Раньше не понимала и сейчас тоже. На что была пародия в самом начале? (после Пилы). ...
Не пародия, а эпизоды из жизни Чарли Шина)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июля 2023, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 17 июля 2023, 19:50
Последний хороший фильм ОСК.
Раньше не понимала и сейчас тоже. На что была пародия в самом начале? (после Пилы). ...
Намёк, на мой взгляд, на Хью Хефнера, земля ему пухом. И девушки вроде те же, с которыми он жил после развода с женой. Прикол на то, сколько ему надо было на троих виагры.

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10975
17 июля 2023, 19:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кармен Электра, оказывается, была номинирована на "золотую малину" за роль в этом фильме. А кого она здесь играла-то вообще...?
И в том же году она-таки её получила. Только за другую роль в другом фильме, который, кстати, тоже является пародией ("Киносвидание").... И там я её тоже не помню... Что за репутация у неё такая в пародийном кино плохая, что даже на десятых ролях она получает золотую малину.

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 10975
17 июля 2023, 19:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последний хороший фильм ОСК.
Раньше не понимала и сейчас тоже. На что была пародия в самом начале? (после Пилы). Или это просто оригинальный эпизод из фильма ради моментов с тремя красотками в постели и огроменным...эм...третьей ногой...?

Mcls (Критик), постов: 3306
3 декабря 2021, 23:46
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 6 ноября 2021, 13:10
Дилогия Цукера по скэри муви, мне определенно больше нравится чем от братьев
Ну, оба хороши, просто 3-я лучше всех. Чарли Шин и Президент Нильсен сделали своё дело. А вот насчёт этой части, эпизод с блок/разблок. машиной просто умора, прям из жизни.