px

Отзывы к фильму "Плезантвиль" (1998)

Постер к фильму "Плезантвиль"
Год выхода:1998
Жанр:драма, комедия, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.82

Если вы посмотрели фильм "Плезантвиль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2021, 21:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2021, 21:10
Первые полтора часа хороши, а вот остальное - как будто сценарий в спешке писали.
- В конце я вообще не понял: Когда ...
Давно смотрела, уже подробностей не помню. Надо пересмотреть как-нибудь)

John23 (Критик), постов: 25707
18 января 2021, 21:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2021, 21:10
Первые полтора часа хороши, а вот остальное - как будто сценарий в спешке писали.
- В конце я вообще не понял: Когда ...
- С волшебником тоже не понятно - чего он добивался, творя такое с людьми?

John23 (Критик), постов: 25707
18 января 2021, 21:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 июня 2017, 21:30
Совершенно необыкновенный фильм. Подарок для киномана.)
Первые полтора часа хороши, а вот остальное - как будто сценарий в спешке писали.
- В конце я вообще не понял: Когда в Плезантвиле на лавочке жена сидела с мужем, почему потом через секунду на месте мужа стал сидеть владелец кафе?
- Рисовать голую Бетти Паркер и выкладывать рисунок на ВСЕОБЩЕЕ обозрение, тем более догадываясь о реакции неподготовленных граждан - этож надо додуматься. В данном случае я понимаю реакцию людей и ни сколько не осуждаю их.
- Что-то героиня Уизерспун как-то резко "нагулялась":) Так же и с персонажем Магуайера - могли бы показать, как его личностный рост повлиял на его реальную жизнь, но нет.

John23 (Критик), постов: 25707
18 января 2021, 20:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 июня 2017, 20:53
Фильм вдохновение, полет фантазии, погружение в него - изменит вас навсегда!:)
"изменит вас навсегда!:)" - Нет:)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 июня 2017, 21:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 июня 2017, 20:53
Фильм вдохновение, полет фантазии, погружение в него - изменит вас навсегда!:)
Совершенно необыкновенный фильм. Подарок для киномана.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 июня 2017, 20:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм вдохновение, полет фантазии, погружение в него - изменит вас навсегда!:)