Отзывы к фильму "Красота по-американски" (1999)

Постер к фильму "Красота по-американски"
Год выхода:1999
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.52

Если вы посмотрели фильм "Красота по-американски" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 4
Летописец (Критик), постов: 67371
26 мая 2026 в 0:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Со временем полюбил этот фильм. Но хорошо помню, когда я впервые его посмотрел, просто плевался. Думал, что за мне фигню тут проталкивают. А сейчас, я в полном восторге!!!

darkwhite (Критик), постов: 32448
11 июля 2025 в 0:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
А так сами персонажи довольно отлично прописаны особенно их искусственная оболочка, где у каждого свои психологические проблемы, свой психопортрет, своя внутренняя борьба кем хочет стать. Просто говорю, что финал всё смазал. Ну лично мое мнение. Моя шляпа. Считаю финал не то что бы нелогичным, он просто нелогичный лично для меня. Да и не кинематографичен. Жаль что Кевин Спейси больше не снимается. Актер просто монстр. Золотой эталон

darkwhite (Критик), постов: 32448
11 июля 2025 в 0:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Несмотря на то что фильм шикарен, финал довольно смазанный. Я честно особо не понял зачем было делать такую концовку. Ну чтобы что?:) Для шок контента?:) Довольно странно. Я просто фанат кинематографичного финала. Вот взять к примеру финал Американского психопата. Вот там финал реально "кинематографичен" и запоминающийся. Не хватило безумия как в Паразитах. Или же кинематографичности к примеру показать всех персонажей несчастными, а самого главного героя счастливым. Или же сделать концовку скажем так грустной ну мол жена ушла. дочь ушла. Он работает в Макдаге и ничего, он проживает свою лучшую жизнь:)) Я к примеру тот японский фильм смотрел которого номинировали на Оскар. Вот там финал кинематографичен. Чел встает в 6 часов утра и идет чистить туалеты по городу. И в конце он плачет и смеется создавая интригу счастлив ли он жить такой жизнью или же нет:)

darkwhite (Критик), постов: 32448
10 июля 2025 в 23:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Евангелион по-американски:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Basil, 22.01.2017, оценка: 10, голосов: 6
«Иногда в мире столько красоты, что я чувствую неспособность вместить её… и моё сердце вырывается наружу». Картина Сэма Мендеса и гениального сценариста Алана Болла...

Постеры к фильму

Превью постера #2834 к фильму "Красота по-американски" (1999)
Превью постера #2835 к фильму "Красота по-американски" (1999)
Превью постера #2836 к фильму "Красота по-американски" (1999)

Кадры к фильму

Превью кадра #56225 к фильму "Красота по-американски" (1999)
Превью кадра #56224 к фильму "Красота по-американски" (1999)
Превью кадра #56223 к фильму "Красота по-американски" (1999)
Превью кадра #56222 к фильму "Красота по-американски" (1999)

Награды фильма



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды