px

Отзывы к фильму "Очень страшное кино 2" (2001)

Очень страшное кино 2
Год выхода:2001
Жанр:комедия
Страна:США, Канада
Рейтинг:7.74

Если вы посмотрели фильм "Очень страшное кино 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 49

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 июля 2023, 10:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 16 июля 2023, 10:11
Классика пародий - это Лесли Нильсен и Джонни Инглиш
У Инглиша лишь первая смешная, потом скукота по мне.
Лесли вне конкуренции

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2023, 10:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Классика пародий - это Лесли Нильсен и Джонни Инглиш

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 июля 2023, 10:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 10:08
Всякие спартанцы и т.д. - они какие-то слишком неорганизованные просто. Там много несвязных шуток. А в том же ОСК, ...
Именно. Тут вроде пародии. но их сделали в одном сюжете, а не набором сцен.
Из-за этого и смешно смотреть. Ну по крайней мере 2 я обожаю. а так 3 не зашла в своё время, но то что выходило потом...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 июля 2023, 10:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь Юрьев писал(а) 16 июля 2023, 10:07
«50 оттенков чёрного» мне у них вообще не зашёл, что не шутка- то пошлятина
Ну там не все шутки удачные. в начале 2000 зашло бы наверное лучше

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2023, 10:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 июля 2023, 10:08
Я как-то пародии не особо. Так, чуть-чуть что-то смотрел.
Просто сам "Крик" изначально мной воспринимался именно близко к "Очень страшному кину"


Mono (Критик), постов: 10972
16 июля 2023, 10:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 июля 2023, 10:02
Да там полно угарных моментов.
Как призрак вытаскивал из комнаты в 1 части а эти ржали и говорили давай еще.
Когда ...
Всякие спартанцы и т.д. - они какие-то слишком неорганизованные просто. Там много несвязных шуток. А в том же ОСК, например, даже свой какой-то сюжет есть. Воспринимается уже не как набор разнообразных скетчей.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июля 2023, 10:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я как-то пародии не особо. Так, чуть-чуть что-то смотрел.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 892
16 июля 2023, 10:07
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 июля 2023, 10:02
Да там полно угарных моментов.
Как призрак вытаскивал из комнаты в 1 части а эти ржали и говорили давай еще.
Когда ...
«50 оттенков чёрного» мне у них вообще не зашёл, что не шутка- то пошлятина

Mono (Критик), постов: 10972
16 июля 2023, 10:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 16 июля 2023, 10:01
Мы так график просмотра фильмов на месяц вперёд распишем)))
Мне после ОСК что-то и оригинального «Крика» посмотреть ...
Возможностей сейчас как раз навалом, чтобы погружаться в старое. С этими забастовками и запретами.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 июля 2023, 10:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 9:58
Мы эти фильмы как раз в комментариях к "факультету" недавно вспоминали))
Ну там я еще не смотрел. Короче есть тебе что посмотреть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 июля 2023, 10:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь Юрьев писал(а) 16 июля 2023, 9:58
Во второй части я угарал, когда Малком с соседом-мексиканцем решили демону в жертву принести боевого петуха)))))
Да там полно угарных моментов.
Как призрак вытаскивал из комнаты в 1 части а эти ржали и говорили давай еще.
Когда братва пришла с пушками в дом чтобы призраку надавать и побежала оттуда
Короче единственные пародии которые еще смешили.
А вот типа спартанцы и геройское кино у меня лишь скуку вызывали

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 892
16 июля 2023, 10:01
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 9:55
С этими двумя так же было. Но я их уже как-то более-менее распробовала)
Мы так график просмотра фильмов на месяц вперёд распишем)))
Мне после ОСК что-то и оригинального «Крика» посмотреть захотелось))))

Mono (Критик), постов: 10972
16 июля 2023, 9:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 июля 2023, 9:45
Посмотри Дом с паранормальными привидениями. Это тоже Уайнсы снимли. Там мелкий на главной роли. .Ну и 50 оттенков ...

Mono (Критик), постов: 10972
16 июля 2023, 9:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 16 июля 2023, 9:43
Вообще, затея у тебя очень хорошая, по мере возможности поддержу твой марафон!)) И фильмов накидаю)) я помню как-то ...
С этими двумя так же было. Но я их уже как-то более-менее распробовала)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 июля 2023, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь Юрьев писал(а) 16 июля 2023, 9:48
«Без чувств» и «Не грози южному централу» тоже очень ржачные фильмы у них))
Ну тут уже именно их комедии.
Но думаю с пародийными фильмами можно и их фильмографии глянуть. Именно Уайнса младшего. Тот же Малыш еще

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 892
16 июля 2023, 9:48
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 июля 2023, 9:45
Посмотри Дом с паранормальными привидениями. Это тоже Уайнсы снимли. Там мелкий на главной роли. .Ну и 50 оттенков ...
«Без чувств» и «Не грози южному централу» тоже очень ржачные фильмы у них))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
16 июля 2023, 9:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 9:23
Я думаю.... попробовать наступить на грабли и посмотреть пятую тоже) А, возможно, и другие пародии глянуть. Например, ...
Посмотри Дом с паранормальными привидениями. Это тоже Уайнсы снимли. Там мелкий на главной роли. .Ну и 50 оттенков черного и там Мелкий на главной роли.
Вот именно их пародии классные и смешные, хоть и пошлые.
Но с 1 части дома паранормального я орал просто и плакал со смеху в своё время.
И в завершение еще Белые цыпочки. Тоже Уайнсы.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 892
16 июля 2023, 9:43
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 9:23
Я думаю.... попробовать наступить на грабли и посмотреть пятую тоже) А, возможно, и другие пародии глянуть. Например, ...
Вообще, затея у тебя очень хорошая, по мере возможности поддержу твой марафон!)) И фильмов накидаю)) я помню как-то смотрел «Вампирский засос» (пародия на «Сумерки»), в своё время он мне не очень зашёл, но может сейчас распробую лучше? Та же история с «Супергеройским кино»

Mono (Критик), постов: 10972
16 июля 2023, 9:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 16 июля 2023, 9:37
Очень эпическое кино- всегда смеялся, как там имена известных героев переделали, капитан Джек Водогрей и Гарри ...
Тоже имена эти помню)) Хорошая пародия. До уровня "неадекватной адекватности и логичной нелогичности" ОСК всё равно не дотягивают, но тоже смотреть можно.