px
0

Ателье моделей

Model Shop
Ателье моделей / Model Shop (1969) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Ателье моделей. Отзывы о фильме Ателье моделей
Рейтинг:
8.00  (1)
фильмов: 0
Один день из жизни молодого архитектора Джорджа Мэтьюза. Он потерял работу. Отношения с родителями слишком напряженные, чтобы ждать от них финансовой поддержки. Разрывает отношения с подругой. А в довершение всего получает повестку в армию во Вьетнам. Именно в этот критический момент он случайно встречает на улице необыкновенную женщину, которая работает в агентстве эротических фотомоделей, она неожиданно наполняет смыслом его жалкое существование... Но жизнь не всегда ко всем благосклонна.
Добавлено: Constance
Жанр:драма
Год выпуска: 1969
Актеры:
Александра Хэй
Александра Хэй
Кэрол Коул
Кэрол Коул
Северн Дарден
Северн Дарден
Нил Эллиот
Нил Эллиот
Режиссеры:
Сценарий: ,
Композиторы: Spirit
Операторы: Мишель Хьюго
Продюсеры:
Страна:Франция, США
Премьера в США:01.04.1969
Кинокомпания:Columbia Pictures
Продолжительность:97 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Ателье моделей - постеры к фильму

Превью постера #161010 к фильму "Ателье моделей" (1969)

Ателье моделей - отзывы о фильме

22.07.2019   Constance
Довольно неожиданный американский фильм Жака Деми, успевшего зарекомендовать себя в качестве постановщика мюзиклов (Шербургские зонтики, Девушки из Рошфора). Анук Эме в главной роли - воплощение французского шарма и французский секс-символ 1960х, на фоне американских будней и социальных проблем смотрится экзотической птицей и почти недостижимой мечтой о счастье. Ее американский партнер Гэри Локвуд также одна из знаковых фигур Голливуда 1960х (Великолепие в траве, 2001:Космическая одиссея).


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама