Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Война Богов: Бессмертные" (2011)

Война Богов: Бессмертные
Год выхода:2011
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6.25

Всего комментариев: 15
Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 5878
18 января 2012, 16:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jason Bourne писал(а) 18 января 2012, 16:39
Фильм - не понравился вообще...грустно. Мрачный, много кровищи, мяса. С детьми не посмотреть, да и самому не приятно. Сюжет примитивен. Где что-то общее с мифами Греции? Бледные декорации и безрадостные ...
Кто назвал его Минотавр?? его звали зверь. А с детьми на Винни Пуха

Jason Bourne (), постов: 2
18 января 2012, 16:39
Аватарка пользователя Jason Bourne
Фильм - не понравился вообще...грустно. Мрачный, много кровищи, мяса. С детьми не посмотреть, да и самому не приятно. Сюжет примитивен. Где что-то общее с мифами Греции? Бледные декорации и безрадостные пейзажи навевают своим видом лишь тоску, а никак не ужас военной эпохи. Резиновые доспехи вызывают только смех...А извращенским головным уборам позавидует и наверняка возьмет на вооружение Леди Гага. Что это за одежда у древних Греков? Идиотизм нарядов и их неестественность просто зашкаливают! А как на счет того, что Боги смертны? А что это за Минотавр??? Человек в маске быка? Вобщем мерзкое зрелище. Ставить в сравнение с историческими фильмами, такими как "Гладиатор" или "Троя" - кощунство. Оценка 3 из 10

ART009UR (Зритель), постов: 4310
16 января 2012, 12:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
А Изабель Лукас родственица Джорджу Лукасу или нет,кто знает?:)

Jocker (), постов: 25
30 ноября 2011, 1:43
Аватарка пользователя Jocker
В сравнении с фильмом "Троя" фильм откровенно слабый. Конечно у него не отнять отличную игру Микки Рурка, но 115 млн?!? Где идея? Где что либо за что мог бы ухватиться мозг? Откровенно слабо.

Дарий (Критик), постов: 2900
24 ноября 2011, 13:41
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
киноlike писал(а) 18 ноября 2011, 13:30
хороший фильм, особенно момент где на весь экран.........))))
и в 3D))))

Euro (Киноман), постов: 187
20 ноября 2011, 22:07
Аватарка пользователя Euro
Больше 8 лет на сайте
8
Lisa писал(а) 18 ноября 2011, 21:23
Если смотреть при отключенных мозгах, то вообще жизнь раем может показаться) Но в целом неплохой фильм. В первую очередь выигрывает за счет участия Микки Рурка - вытащил, что называется. Хотя кровожадный ...
Я думаю, что для 1 фильма, и всего на 2 часа можно себе позволить его отключить =)

Lisa (), постов: 21
18 ноября 2011, 21:23
Аватарка пользователя Lisa
Больше 8 лет на сайте
8
Если смотреть при отключенных мозгах, то вообще жизнь раем может показаться) Но в целом неплохой фильм. В первую очередь выигрывает за счет участия Микки Рурка - вытащил, что называется. Хотя кровожадный злодей он там. Ну и визуально ничего так - разнообразно. И эмоционально к тому же.

Euro (Киноман), постов: 187
18 ноября 2011, 20:34
Аватарка пользователя Euro
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм развлечение, но зато какое! только кино! эффектность у фильма не отнять, а вот с сюжетом, да и всей идеей что-то намудрили...титаны вообще разочаровали. если выключить мозг можно получить массу удовольствия!

киноlike (Зритель), постов: 188
18 ноября 2011, 13:30
Аватарка пользователя киноlike
хороший фильм, особенно момент где на весь экран.........))))

Евгения (Критик), постов: 3537
17 ноября 2011, 12:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм имеет общее с Троей?????????

Marika (), постов: 19
15 ноября 2011, 13:12
Аватарка пользователя Marika
Больше 8 лет на сайте
8
Жалко, что с детьми не пойдешь. А так и шепчет. По идее должно быть семейным, а получилось родительским. Хотя для родителей невероятно классный Микки Рурк, не знаю, нужно включать Фриду Пинто в список бонусов. Наверное, все-таки да.

Ольчик (Киноман), постов: 294
14 ноября 2011, 13:46
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такие фильмы, в основном, держатся на спецэффектах, коих мне не хватило - так хотелось, чтоб Тесей энтим волшебным луком порубал всех захватчиков)))))))) Минус - очень много жестоких сцен, детям не место на этом фильме!!! В целом - захватывает, оценка - твердая восьмерочка!!!

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 5878
31 октября 2011, 17:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, такие обои стремные стали делать.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
18 октября 2011, 10:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
С днём рождения тебя Фрейда Пинто творческих успехов тебе и много интерестных и ярких ролей!:)

Temiraev (Критик), постов: 2573
15 июня 2011, 17:03
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, что из этого получится?