px

Фильм Кармен (1983) - актеры и роли

Кармен
Год выхода:1983
Жанр:драма, мелодрама, музыка
Страна:Испания
Рейтинг:9

Режиссеры
Карлос Саура

Сценаристы
Проспер Мериме
Карлос Саура
Антонио Гадес


Композиторы
Пако де Лусия
Жорж Бизе

Операторы
Тео Эскамилья

Продюсеры
Эмилиано Пьедра

Актеры и роли
Антонио Гадес
Лаура дель Соль
Пако де Лусия
Марисоль
Кристина Ойос
Хуан Антонио Хименес
Хосе Йепес
Себастьян Морено
Гомес де Херес
Маноло Севилья
Если у вас есть информация о персоне, которой нет в нашей базе, то вы можете отправить всю информацию на почту info@kinonews.ru

Кармен - постеры к фильму

Превью постера #230068 к фильму "Кармен" (1983)
Превью постера #230069 к фильму "Кармен" (1983)
Превью постера #230070 к фильму "Кармен" (1983)

Кармен - кадры к фильму

Превью кадра #230075 к фильму "Кармен" (1983)
Превью кадра #230072 к фильму "Кармен" (1983)
Превью кадра #230073 к фильму "Кармен" (1983)
Превью кадра #230074 к фильму "Кармен" (1983)

Кармен - награды фильма


Кармен - отзывы о фильме

11.11.2013   PROFE7OR
В основном профессионалы его оценят по достоинству, остальным, можно не делать вид, не смотреть. Завораживающая драматургия в постановки и музыкальная работа Пако де Лусия. Профессиональный гитарист, композитор, которого знают все ценители серьёзной акустической музыки. На ряду с Ал ди Меолой и Джоном Маклафлином (Махавишну), одно из самых больших выражений в акустике, со своей страстью и гитарными пассажами.
Противоборство и на сцене и в жизни, словно стена на стену идёт в испанском ритме корриды, отнимая речь и приковывая внимание на страсть, бурлящую в жилах.
11.11.2013   PROFE7OR
Этот фильм, не только интерпретирует Жоржа Бизе, но становится настоящим учебником школы Фламенко (стиль). Где именно хореография раскрывается в знаковом профессионализме и чувства и страсть преподносятся как непреложная часть нашего существования.
Где показан менталитет и сущность данного общества, с их взглядом на ценности и в стране и в творчестве. Где нельзя быть лицемером и двуличным.
Где измена наказывается, где прощение и сострадание не знает границ. Фильм будет интересен в первую очередь людям занимающимся танцами, или не на прямую данным творчеством. А также всем страстным и сверхчувствительным натурам, где кровь кипит, желание находит выраженье. И настаёт период торжества, где классику воспели до пределов в неугомонные открытые уста.
Хотел сказать, что фильм как танец, сначала непривычно, потом втягиваешься и дальше завораживает, становясь страстью и полоумьям в сердцах героев, которое передаётся в мере на твой уровень. В основном профессионалы его оценят по достоинству


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама