px

Отзывы к фильму "Комната в Риме" (2010)

Постер к фильму "Комната в Риме"
Год выхода:2010
Жанр:драма, эротика
Страна:Испания
Рейтинг:7

Если вы посмотрели фильм "Комната в Риме" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 ноября 2014, 22:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 ноября 2014, 20:50
Профессор - Мумия:)))
Причём древняя тутАХламоновская ).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 ноября 2014, 22:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 ноября 2014, 20:56
))) У нас более четкий устав, и мы не требовательны к тем кто вступят, и мы не выгоняем. Ещё один плюс в том что к нам ...
Мы не выгоняем. Чуть что за угол, сразу расстреляли и дальше веселимся )).

drakula (Критик), постов: 31094
5 ноября 2014, 21:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 ноября 2014, 21:10
ах вы диссиденты!!!)))
Хайл Гидра, то есть Лига

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2014, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 ноября 2014, 20:56
))) У нас более четкий устав, и мы не требовательны к тем кто вступят, и мы не выгоняем. Ещё один плюс в том что к нам ...
ах вы диссиденты!!!)))

drakula (Критик), постов: 31094
5 ноября 2014, 20:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 ноября 2014, 20:56
))) У нас более четкий устав, и мы не требовательны к тем кто вступят, и мы не выгоняем. Ещё один плюс в том что к нам ...
Это было шуткой. Надеюсь никто не обиделся


drakula (Критик), постов: 31094
5 ноября 2014, 20:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 ноября 2014, 20:51
так чем КА не годится?
))) У нас более четкий устав, и мы не требовательны к тем кто вступят, и мы не выгоняем. Ещё один плюс в том что к нам могут вступать эти самые академики:))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2014, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 ноября 2014, 20:49
Не забываем, в лигу могут вступать и другие. Лично я вижу в этом потенциал, некая детская наивность, но все же есть ...
так чем КА не годится?

drakula (Критик), постов: 31094
5 ноября 2014, 20:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite() писал(а) 5 ноября 2014, 20:16
Не, смахивает Лигу Мертвых (критиков). Я игрушка-садист, дракула ходячий трупак, ну а ты что то своего рода Фрэнкэйнтштейна
Профессор - Мумия:)))

drakula (Критик), постов: 31094
5 ноября 2014, 20:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 5 ноября 2014, 20:30
Не понял), так это моя тема), ну я и БОБ), сам на себя ЛИГУ накликал )).
Ладно, не будем мусорить затаскивая туда "мертвецов"

drakula (Критик), постов: 31094
5 ноября 2014, 20:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 5 ноября 2014, 20:10
Глядя на аватарки, так и напрашивается ЛИГА недолюдей )). А серьёзно, что нибудь расписать по этому поводу, а название ...
Не забываем, в лигу могут вступать и другие. Лично я вижу в этом потенциал, некая детская наивность, но все же есть в голове концеп

drakula (Критик), постов: 31094
5 ноября 2014, 20:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 ноября 2014, 19:53
лига выдающихся джентльменов.
Алан Мур нас по судам затащить

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 ноября 2014, 20:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 5 ноября 2014, 20:16
Не, смахивает Лигу Мертвых (критиков). Я игрушка-садист, дракула ходячий трупак, ну а ты что то своего рода Фрэнкэйнтштейна
Ну лигу мёртвых и ходячих критиков - это сейчас даже модно)), а вот лигу убитых напрочь - тяжёлый случай )). Хоть посмеёмся).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 ноября 2014, 20:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 ноября 2014, 19:51
Дак, эта тема давно частично в него превращен http://forum.kinonews.ru/tema71589 - просто теперь будем называться пафостно "Лига ...
Не понял), так это моя тема), ну я и БОБ), сам на себя ЛИГУ накликал )).

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2014, 20:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite() писал(а) 5 ноября 2014, 20:16
Не, смахивает Лигу Мертвых (критиков). Я игрушка-садист, дракула ходячий трупак, ну а ты что то своего рода Фрэнкэйнтштейна
позитивненько.

darkwhite() (Зритель), постов: 496
5 ноября 2014, 20:16
Аватарка пользователя darkwhite()
PROFE7OR писал(а) 5 ноября 2014, 20:06
"дракула" - "дарквайт" и "профе7ор" - Люди-Х , нет Кадры-Х (икс - кадры)).
Три жабы воду мутят и неймётся ...
Не, смахивает Лигу Мертвых (критиков). Я игрушка-садист, дракула ходячий трупак, ну а ты что то своего рода Фрэнкэйнтштейна

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2014, 20:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 5 ноября 2014, 20:06
"дракула" - "дарквайт" и "профе7ор" - Люди-Х , нет Кадры-Х (икс - кадры)).
Три жабы воду мутят и неймётся ...
Ну вот, джентльмены. Профессор - Аллан Квоттермейн, Дракула - видимо, дориан грей.. а дарквайт - мистер Хайд.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 ноября 2014, 20:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 ноября 2014, 19:51
Дак, эта тема давно частично в него превращен http://forum.kinonews.ru/tema71589 - просто теперь будем называться пафостно "Лига ...
Глядя на аватарки, так и напрашивается ЛИГА недолюдей )). А серьёзно, что нибудь расписать по этому поводу, а название придумать, это не самое важное).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 ноября 2014, 20:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 ноября 2014, 19:53
лига выдающихся джентльменов.
"дракула" - "дарквайт" и "профе7ор" - Люди-Х , нет Кадры-Х (икс - кадры)).
Три жабы воду мутят и неймётся же им, неймётся ).

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2014, 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 ноября 2014, 19:51
Дак, эта тема давно частично в него превращен http://forum.kinonews.ru/tema71589 - просто теперь будем называться пафостно "Лига ...
лига выдающихся джентльменов.

drakula (Критик), постов: 31094
5 ноября 2014, 19:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite() писал(а) 5 ноября 2014, 19:29
Откройте тему в форуме и там я выложусь по полной
Дак, эта тема давно частично в него превращен http://forum.kinonews.ru/tema71589 - просто теперь будем называться пафостно "Лига ...." (жду предложении на счет названии лиги)