Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Больше, чем друг" (2010)

Постер к фильму "Больше, чем друг"
Год выхода:2010
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.24

Всего комментариев: 8
CheChen (Киноакадемик), постов: 9515
24 июля 2014, 18:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем запомнился мальчишка. А так Бейтман в своей харизме и подаче постоянен и не сильно примечателен. Впрочем как и коллега по заработку - Энистон =)

yetty (Зритель), постов: 82
21 ноября 2011, 14:29
Аватарка пользователя yetty
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой фильм, но несколько затянут, а потому нудноват.

uly@na (), постов: 1
6 марта 2011, 10:38
Аватарка пользователя uly@na
фільм класний) добрий, позитивний і прикольний)))

Miora (), постов: 40
9 февраля 2011, 6:21
Аватарка пользователя Miora
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм очень хороший, с интересным сюжетом. Под такой фильм приятно провести вечер с бокалом вина.

Евгения (Критик), постов: 3537
20 октября 2010, 9:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да...за Джен обидно(((....только в одном моменте она изобразила что то похожее на игру...На протяжении всего фильма очень ощущалось что она не имеет детей...мать у нее сыграть не получилось.Увы.Собственно,друг их плюсов фильм так же не имет.Идея замусоленая,и в этом разделе есть очень сильные фильмы.Как комедия-слабая.Смешных моментов нет и дело даже не в переводе.Все очень серо,невнятно и не оставляет в душе никакого следа.Но вечер проведен неплохо.

Stepan01 (), постов: 0
7 сентября 2010, 17:43
Настя ты ничего не понимаешь в романтических комедиях . Фильм просто супер

Adugm (), постов: 0
7 сентября 2010, 17:41
Отличный фильм!!!!!

наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 10:01
мне не очень нравятся такие фильмы но я люблю Дженефер