px

Отзывы к фильму "Ешь, молись, люби" (2010)

Постер к фильму "Ешь, молись, люби"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.04

Если вы посмотрели фильм "Ешь, молись, люби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм...

Sensi (Критик), постов: 1962
14 марта 2013, 14:36
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало было такое воодушевляющее... на поиск себя, истины, равновесия, а в конце все свелось к банальному женскому счастью. Робертс тоже мне не понравилась, видно - постарела и не в лучшую сторону, какая-то болезненная худоба и усталость на лице, будто еще несчастнее, чем в фильме, хотя может так вжилась в роль. Сейчас читаю книгу. Пока не определилась, что лучше.
Фильму - 5.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
28 октября 2011, 23:06
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм всего лишь бледная копия книги. Да, снято все хорошо, да, актеры прилежно отыграли свои роли, но в фильме нет главного, в нем нет души.

Джулия Робертс никак не подходит на роль Элизабет.

Olga (Критик), постов: 3720
13 октября 2011, 21:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Отличный фильм, Джулия великолепна)) Красивые талантливые актеры прекрасные виды, очень интересный сюжет. После просмотра сразу хочется улететь в одну из стран)))все прекрасны...

Helga777 (), постов: 0
14 ноября 2010, 9:55
Фильм смотрели компанией девчонок. Всем понравился, немного длинноват....но для компанейского просмотра вполне ...
Девушка ищет себя в жизни...нашла естественно любовь...ну что - замечательно!


Евгения (Критик), постов: 3529
8 ноября 2010, 13:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что ж ..фильм достойный.Как и первоисточник.После просмотра фильма,я окончательно опеделилась с местом моего следующего отдыха).Фильм довольно философский.Я для себя разделила его на 3 отрезка.Основные действия фильма происходили в 3 странах:Италии,Индии и Индонезии.Поэтому, отрезки носят соответствующе названия)В этом году на Бали летала моя подруга и видела того самого Кетута.Здорово."Итальянский" отрезок фильма тоже великолепен.Кто любит Италию-поймет.Кто еще не посетил эту страну-откроет для себя много интересного).Но съемки на Бали просто изумительные.Это фантастика.Поражает так же ,что это история,откровение реального человека,который пытался найти себя,а нашел не только себя,но и свою половинку.Восхитил момент признания друга гл. героини по "индийскому" отрезку.Очень достойно сыграно.Ради этого эпизода я прощаю легкую затянутость "индийского" отрезка).Мое мнение-это больше женское кино,нежели мужское.Однако, моему мужу безумно понравился фильм,поэтому судить трудно.

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 19:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 октября 2010, 19:13
И почему же он мне скучным покажется?
Я люблю мелодрамы)
Вот увидишь))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 октября 2010, 19:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 октября 2010, 19:10
Он покажется тебе скучным,но он очень классный и красивый)
И почему же он мне скучным покажется?
Я люблю мелодрамы)

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 19:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 октября 2010, 19:08
Привет))
Стоит, да?
Я оч хочу сходить*
Он покажется тебе скучным,но он очень классный и красивый)

Стася (Киноман), постов: 6738
19 октября 2010, 19:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 октября 2010, 18:49
Очень красивый фильм.
Мне понравилось.Советую
Привет))
Стоит, да?
Я оч хочу сходить*

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 18:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень красивый фильм.
Мне понравилось.Советую

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 12:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня наконец схожу на этот фильм)
Последняя неделя в прокате надо успеть.

Marishka (), постов: 0
16 октября 2010, 13:26
В общем, ничего особенного, но посмотреть можно разок