px

Отзывы к фильму "Кандагар" (2009)

Постер к фильму "Кандагар"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, драма, исторический
Страна:Россия
Рейтинг:6.36

Если вы посмотрели фильм "Кандагар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 19:47
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
фильм на любителя, в целом нормальный.

gytrefd (), постов: 0
4 ноября 2010, 23:02
фильм отличный - просто очень отличный! работа - на макимуме - и режиссёр, и актёры, и - да вообще все! вот бы ещё и про моряков ..... да - наша страна наших бросает на произвол - и за бугром и не за бугром ... а мы готовы друг другу горло перегрызть - а истинных "героев" предпочитаем не "видеть"
работа - на высшем уровне!
бальзам на израненую душу - так надоели эти фильмы типа сладкой кашки на ночь - без разницы - комедии или детективы - такое "г"
а это - вообще - чудо - всё-таки могут снимать нормальное кино - если хотят!
вот таких фильмов бы побольше - а не эта кашка про вампиров - вот галиматья-то - жуть - а ещё и самый большой сбор кассовый - брррр - ну и мерзость!

altor (Зритель), постов: 175
29 июня 2010, 10:12
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм не опровдал ожидания .

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 июня 2010, 21:06
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень неплохой качественный фильм, конечно не тот который захочется пересматривать раз за разом, но интересный выдерживающий каноны российского кинематографа.
Хорошая психологическая драма - не боевик и даже не приключенческий фильм!

Тучков Н.В. (), постов: 23
8 апреля 2010, 21:37
Аватарка пользователя Тучков Н.В.
Что в этом фильме вообще есть интерестное? Посудите сами. Первые 5 минут: захватывают и садят самолёт. Потом весь фильм сидят в плену и таскуют по родине. Но сидят не в яме. Их ведь не бьют. И последнии 5 минут збегают. На этом всё. Интиресен, может быть, только побег. Простите, но мотреть полтара часа на то как они там сидят. Скучняк. Я вообще разачарован в российском кино. 99% шлака. Ну да. Ведь российские киниматографисты считаю себя высокоинтелектуалами. Снимают "серьёзное" кино. Но ужастно нудное. Ну или тупые комедии. Тупее американских. Вообще, когда в россие будут снимать, по настоящему, интирестное кино.


Женечка (), постов: 0
23 февраля 2010, 19:33
Мерси за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где проще скачать????????????????????

kol (), постов: 0
22 февраля 2010, 21:49
таксебешный одноразовый фильм,,,в кино можно не ходить,,,лучше съэкономить и скачать

Женечка (), постов: 0
21 февраля 2010, 21:51
Фильм не смотрела, только эпизоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте совет стоит ли его смотреть вобще???!!!

артем (), постов: 0
21 февраля 2010, 9:19
фильм авно мне вопше не понравилось единственое жалко мужиков которые на самом деле были там не каму не пожелаеш попасть в плен

Эклессия (), постов: 0
17 февраля 2010, 1:23
Идея прикольная, но мне кажется не довели фильм до конца… Пока смотрела, думала чего не так?... Толи ощущения что фильм кусочками нарезан был, немножко этого, немножко того надо показать… Толи адреналина мала…. В итоге все же склонилась на нехватку адреналина…

Эклессия (), постов: 0
17 февраля 2010, 1:15
Александр... Что по твоему мужские поступки?

Эклессия (), постов: 0
17 февраля 2010, 1:13
Что по твоему мужские поступки?

василина (), постов: 0
13 февраля 2010, 18:58
Очень понравился!!!)))отличный подбор актеров!!!!)))СОВЕТУЮ СХОДИТЬ!!!!!

GS (), постов: 0
11 февраля 2010, 16:49
Первая фраза, раз цитату потёрли, есть обращение к Толе и Роуз

GS (), постов: 0
11 февраля 2010, 16:46
Ясен пень, наверное не понравился качеством. А вы в каком виде его смотрели за 2 дня до премьеры?=)

О фильме:
Сам смотрел в кино, фильм очень понравился. Возможно сыграло то, что авиацией болен с детства, но по 10и бальной шкале поставил бы 9-9.5. Есть несколько технических моментов, но они крайне несущественны.

В кино не был давно и был удивлён контингентом людей: на сеанс пришли от мала до велика, несмотря на 9 утра воскресенья.
Хотя, во время просмотра фильма, одна часть зала хавала попкорн, громко хрустя, а другая находила "моменты над которыми можно посмеяться"(к примеру когда бортрадиста сбил с велосипеда талиб на лошади, 10% зала смеялись) это не испортило просмотра картины.
В целом, если ждёте от фильма погонь, перестрелок, авантюр, заключённых в не напрягающий сюжет - не тратьте время, сходите на что попроще

Эди-Сон (), постов: 0
11 февраля 2010, 0:39
я 22 года в Армии прослужил... мог быть и в Афгане и в Чечне... но не получилось... но кто прошел все "горячие" точки - Афган... Чечня... Ангола... Сомали... Эфиопия...Приднестровье... Югославия... мальчики... для вас этот фильм... фильм для Мужчин...

Ак90 (), постов: 0
10 февраля 2010, 20:23
фильм мне очень понравился. актеры хорошо сыграли. а главное что фильм основан на реальных событиях!

Слава19999 (), постов: 0
8 февраля 2010, 23:23
Фильм супер!актеры сыграли норм,хорошо что в России есть мужественные люди!) побольше бы таких фильмов!в них хоть смысл есть!!! по десяти бальной шкале ставлю 9+ так как фильм произвел большое впечатление советую всем посмотреть

Александр (), постов: 0
8 февраля 2010, 21:42
Я вот хорошо помню, события связаные с историей положенной в основу этого фильма, они освещались в новостях тех лет, наряду с событиями войны в Чечне и пьяными выходками первого президента России, допустим не все в этом фильме отражает истинный ход событий, да и этого комментаторы просто не могут знать, но я твердо уверен в одном, члены экипажа граждане РФ были брошены на произвол судьбы и спастись они сумели только сами и действительно это вызывает гордость за этих людей. Обидно наблюдать когда наша страна бросает своих граждан, это постоянно происходит с экипажами судов, пусть даже они зафрахтованы не чистыми на руку судовладельцами и плавающих под другим флагом. Это наши граждане, которым даже не могут привезти ящик тушенки, зато если где-то далеко за пределами страны происходит катастрофа, МЧС бросает туда все свои резервы. Фильм очень понравился он про людей способных на настоящие мужские поступки.

Иван (), постов: 0
6 февраля 2010, 21:47
Мне фильм понравился. В фильме показана, история как даже в плену экипаж захваченный в плен самолета не смог сломаться перед натиском врага. И будучи в плену не предали друг друга и смогли выбраться из плена и вернуться домой.