px

Отзывы к фильму "Все умрут, а я останусь" (2008)

Постер к фильму "Все умрут, а я останусь!"
Год выхода:2008
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.9

Если вы посмотрели фильм "Все умрут, а я останусь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Jurik (Критик), постов: 1920
26 мая 2018, 12:01
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 26 мая 2018, 11:57
Сверстники тоже, бывает, психику портят.
Тем не менее главное это воспитание. Дети - зеркало своих родителей.

Mono (Критик), постов: 10972
26 мая 2018, 11:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 26 мая 2018, 11:22
Главное правильно воспитывать и тогда не надо будет бояться.
Сверстники тоже, бывает, психику портят.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 мая 2018, 11:22
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 26 мая 2018, 11:17
Грустно это всё...
За своих детей только бояться теперь остаётся....когда будут.
Главное правильно воспитывать и тогда не надо будет бояться.

Mono (Критик), постов: 10972
26 мая 2018, 11:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 26 мая 2018, 11:13
Ну вот добрый, светлый, правильный коммунизм кончился, а на смену ему пришло то, о чём вы говорите. Отсутствие идеологии ...
Грустно это всё...
За своих детей только бояться теперь остаётся....когда будут.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 мая 2018, 11:13
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 26 мая 2018, 10:47
Да сейчас почти все выпускные проходят в таком же духе) Лишь бы напиться, накуриться и трусы кому-нибудь с чулками ...
Ну вот добрый, светлый, правильный коммунизм кончился, а на смену ему пришло то, о чём вы говорите. Отсутствие идеологии (она конечно у нас есть, только антисоветская), поломка советской системы образования, бестолковые родители воспитывают вот таких вот забавных зверушек.


Mono (Критик), постов: 10972
26 мая 2018, 11:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 26 мая 2018, 11:01
Их родители были точно такими же.
Конечно, всё от родителей тоже идёт... Но там только у одной показали неприемлемое поведение родителей.
А у той, например, что руки резала, была хорошая приятная мама.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 мая 2018, 11:01
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 26 мая 2018, 10:57
Девчонки тоже были показаны странные... Этот пафосный говор, развязное поведение, обещание дружить вечно - смотреть ...
Их родители были точно такими же.

Mono (Критик), постов: 10972
26 мая 2018, 10:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Операторская работа тоже своеобразная. Будто где-то рядом с ними вечно ходила четвертая подруга и тыкала всем своей камерой на телефоне прямо в лицо...
Выглядит, конечно, реальнее, но такие крупные кадры - это перебор.

Mono (Критик), постов: 10972
26 мая 2018, 10:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девчонки тоже были показаны странные... Этот пафосный говор, развязное поведение, обещание дружить вечно - смотреть противно. В фильме показали, будто другие девки из класса их "в кулаках держат", якобы девчонки на главных ролях не виноваты за своё поведение, потому что их иногда тоже гнобят.
Ага...щас. виноваты! Дуры редкостные, причем все!

Mono (Критик), постов: 10972
26 мая 2018, 10:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да сейчас почти все выпускные проходят в таком же духе) Лишь бы напиться, накуриться и трусы кому-нибудь с чулками показать... Это ещё в 2008 были такие подростки, теперь некоторые стали даже хуже. В те годы как раз в школе училась, помню, какие там были ребята и какие у них были увлечения и заботы... И слава родителям и моим личным мозгам, меня такой подрастковый дебилизм обошёл стороной. Была тихая, спокойная и уважала старших... Да и на алкоголь с матом и куревом так и не смогли подбить...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 мая 2018, 13:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Jurik писал(а) 11 мая 2018, 13:34
Отличный фильм. Таких тварей, как главные героини, со школы не видел.
Не менее отличный коммент!!! +
:)

Jurik (Критик), постов: 1920
11 мая 2018, 13:34
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фильм. Таких тварей, как главные героини, со школы не видел.

M@sha (), постов: 1
27 февраля 2011, 17:29
Аватарка пользователя M@sha
Я посмотрела этот фильм и он мне очень понравился, такое есть в каждой школе! фильм совсем не жестокий! он поучающий!

Пантелеев (), постов: 0
23 декабря 2010, 0:20
Я завидую главным героиням этого фильма. Да и вы наверное тоже.. Признайтесь себе:-)

Ksuffachka (), постов: 0
29 сентября 2010, 12:40
ЖЕСТЬ!!!! Только что посмотрела фильм, жуть, СМОТРЕТЬ ЕГО НАДО РОДИТЕЛЯМ, УЧИТЕЛЯМ...неправильное воспитание...заколотив окна ничего не решится...надо ребенка выслушать и понять...ВОПРОС РЕЖИСЕРУ: девочки совершеннолетние?? Почему детей показывают голыми на весь экран??? А остальные? Стоят смотрят как избивают??? А вызвать милицию и скорую никому в голуву не пришло!!???? Хотя бы потом,после драки. обратиться в милицию почему нельзя??? Я В ШОКЕ!!!!!!!!

LOG (), постов: 0
15 сентября 2010, 2:25
Фильм полнейшая дрибидень..такой кошмар показывать даже не стоит..афтор вообше с головой не дружит...сам школу окончил ну нехера такого не существует))Вот школота такую хрень смотрит и вытворяют че попало..афтора повесить нужно аааа!!11111адын адын

Nastena 999 (), постов: 0
27 мая 2010, 14:10
Фильм может и жестокий, но правдивый. Я смотрела его с мамой и мы ни капельки не удивились! Тоже самое сейчас происходит в наших школах и в компаниях молодежи.(((( И это очень грустно. Это фильм с глубоким смыслом. Он заставляет над многим задуматься...............

Катя (), постов: 0
16 апреля 2010, 13:13
Девчонки, давайте на чистоту, кому не приходили такие же точно мысли в этом возрасте? Кто не мечтал уничтожить соперницу, попробовать алкоголь (хотя бы тайком), вступить в связь с понравившимся мальчиком и узнать что такое "взрослая жизнь"? Думали все, только многим из нас хватало воспитания этого не притворять в жизнь. Неопытность, незнание, любопытство и ошибки в воспитании-вот результат происходящего на экране. Подростковый бунт во всей его красе, и никуда от него не денешься! И в наших школах это было, и в школах наших бабушек, только не многие ученики знали об этом, не все видели обратную жизнь школы, не все приняли факт этого. И кому потом пошла на пользу показная "правильность"? Родителям этих девочек? Давайте прекратим отрицать, что "мирок" показанный в фильме существует, и существует в каждом из нас!!! Нам необходимо вынести из этого урок уже как родителям и воспитателям, чтобы уберечь наших детей от ошибок!!!

Тося (), постов: 0
27 марта 2010, 0:52
Фильм-правда доведенная до нельзя. Все это есть в школах (может не во всех,за других не говорю) такие подростки есть и от этого никуда не уйдешь.проблемы нужно решать,а не говорить,что режиссер жестока.она просто видит то,что есть и возводит это в степень бесконечность.а на счет положительных героев,то кто сказал,что они выросли плохими.нам лишь показали крошечную часть жизни

Ната (), постов: 0