Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Мой парень - ангел" (2011)


Всего комментариев: 7
John23 (Критик), постов: 14066
22 августа 2017, 21:19
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм дарит сплошной позитив. Кто хочет поднять себе настроение и почувствовать атмосферу новогоднего праздника, то этот фильм для вас.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2627
28 ноября 2012, 22:09
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм простой, пересматривать вряд ли есть что. Осталось правда очень позитивное впечатление от юмора и настроя и зимней новогодней атмосферы.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4462
28 ноября 2012, 0:58
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 5 ноября 2012, 19:12
Этакий Кастиэль на российский манер) Даже пальто оставили, только потеплее х)
Гл. героиня ведет себя как 13-летняя девочка. Хотя может этого и добивались создатели фильма, но напрягает.
Милый, ...
Верно подмечено (я про последнее предложение)...

Paraselene (Критик), постов: 3687
27 ноября 2012, 21:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2012, 19:15
Розочка, привет)
А кто это на твоей аве?)
поздно я тебе отвечаю, но отвечу)
Хит Леджер и Джокер, конечно же)

HuntGod (Критик), постов: 44111
5 ноября 2012, 19:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 5 ноября 2012, 19:12
Этакий Кастиэль на российский манер) Даже пальто оставили, только потеплее х)
Гл. героиня ведет себя как 13-летняя девочка. Хотя может этого и добивались создатели фильма, но напрягает.
Милый, ...
Розочка, привет)
А кто это на твоей аве?)

Paraselene (Критик), постов: 3687
5 ноября 2012, 19:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этакий Кастиэль на российский манер) Даже пальто оставили, только потеплее х)
Гл. героиня ведет себя как 13-летняя девочка. Хотя может этого и добивались создатели фильма, но напрягает.
Милый, конечно, фильм, наивный-наивный. Не очень люблю такие, но иногда просто, чтобы расслабиться или отвлечься посмотреть можно.)
На фоне всего российского киношлака - это хорошо)

Ольчик (Киноман), постов: 294
19 февраля 2012, 3:20
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Замечательная добрая, веселая и красивая сказка! очень трогательный и душевный фильм! новогодняя Москва - чудо, завидую москвичам)) побольше бы таких фильмов снимали!