px

Отзывы к фильму "Мой парень - ангел" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Мой парень - ангел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
John23 (Критик), постов: 25832
22 августа 2017, 21:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм дарит сплошной позитив. Кто хочет поднять себе настроение и почувствовать атмосферу новогоднего праздника, то этот фильм для вас.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
28 ноября 2012, 22:09
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм простой, пересматривать вряд ли есть что. Осталось правда очень позитивное впечатление от юмора и настроя и зимней новогодней атмосферы.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
28 ноября 2012, 0:58
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 5 ноября 2012, 19:12
Этакий Кастиэль на российский манер) Даже пальто оставили, только потеплее х)
Гл. героиня ведет себя как 13-летняя ...
Верно подмечено (я про последнее предложение)...

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 ноября 2012, 21:08
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2012, 19:15
Розочка, привет)
А кто это на твоей аве?)
поздно я тебе отвечаю, но отвечу)
Хит Леджер и Джокер, конечно же)

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 ноября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 5 ноября 2012, 19:12
Этакий Кастиэль на российский манер) Даже пальто оставили, только потеплее х)
Гл. героиня ведет себя как 13-летняя ...
Розочка, привет)
А кто это на твоей аве?)

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 ноября 2012, 19:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этакий Кастиэль на российский манер) Даже пальто оставили, только потеплее х)
Гл. героиня ведет себя как 13-летняя девочка. Хотя может этого и добивались создатели фильма, но напрягает.
Милый, конечно, фильм, наивный-наивный. Не очень люблю такие, но иногда просто, чтобы расслабиться или отвлечься посмотреть можно.)
На фоне всего российского киношлака - это хорошо)

Ольчик (Киноман), постов: 291
19 февраля 2012, 3:20
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Замечательная добрая, веселая и красивая сказка! очень трогательный и душевный фильм! новогодняя Москва - чудо, завидую москвичам)) побольше бы таких фильмов снимали!